Как выбирать значение в select input

romanus7

Client
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Добрый вечер! Подскажите, как правильно выбирать значение? Я пытаюсь автоматизировать заполнение данных в WordPress. У меня есть элемент select input, в котором находится несколько значений. Чтобы выбрать значение, нужно нажать Enter. Эмуляция клавиатуры не подходит, так как это слишком долго. Может быть, у вас есть другие предложения?
 

Вложения

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 133
Благодарностей
487
Баллы
83
Почему нажатие Enter - Это долго? Через запятую или точку с запятой значения не фиксируются?
 

romanus7

Client
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Почему нажатие Enter - Это долго? Через запятую или точку с запятой значения не фиксируются?
У меня не один такой инпут — их более 10. Если использовать эмуляцию клавиатуры, то потребуется также эмулировать действие мыши для фокусировки на инпуте. У меня есть два типа инпутов: одни принимают одно значение, другие — несколько (на скрине показан вариант, где принимается только одно значение). Честно говоря, я не знал о запятой, но она бесполезна, если я работаю через конструктор действий с атрибутом value.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 133
Благодарностей
487
Баллы
83
У меня не один такой инпут — их более 10. Если использовать эмуляцию клавиатуры, то потребуется также эмулировать действие мыши для фокусировки на инпуте. У меня есть два типа инпутов: одни принимают одно значение, другие — несколько (на скрине показан вариант, где принимается только одно значение). Честно говоря, я не знал о запятой, но она бесполезна, если я работаю через конструктор действий с атрибутом value.
Выполните клик и эмуляцию клавиатуры. Более сложный способ - работа с запросами.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)