Как вставить много текста на сайт?

drveb

Client
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
87
Благодарностей
2
Баллы
8
Здравствуйте.
Не могу понять как решить задачу.

Нужно чтобы ЗП постил посты в вордпресс.
Проблема в том, как вставить текст поста.

Я сейчас делаю так.
Создал текстовый файл и привязал его к списку.
В этот файл вставляю в первую тройку заголовок поста и дальше текст. ЗП сначала копирует первую строку в переменную и уже оттуда вставляет заголовок в вордпресс, после этого строка из списка удаляется и остается только текст поста. Вот с ним проблемы. Не могу понять как сразу много строк скопировать и вставить в вордпресс. В ЗП пока вижу только все операции с одной строкой.

Вообще в идеале сделать так, чтобы ЗП сам заходил на какую-то страницу, проверял есть ли там новый текст. Если есть то чтобы он его копировал и вставлял в вордпресс. Но как решить эту задачу я пока вообще не понимаю :-)

Может кто подскажет и более изящный способ публикации одной и той же статьи на много блогов вордпресс.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 603
Баллы
113
В списке можно вставить свой разделитель и строки бдут браться отталкиваясь от этого разделителя. А в чем проблема твоего идеального варианта?
 

drveb

Client
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
87
Благодарностей
2
Баллы
8
В списке можно вставить свой разделитель и строки бдут браться отталкиваясь от этого разделителя. А в чем проблема твоего идеального варианта?
Блин, как сразу не додумался...

Проблема идеального вариант в том, что пока не знаю как его воплотить. Нет схемы в голове, как это сделать.

Одна из идей такая - отправлять новости на почтовый ящик. Далее ЗП заходит на почту, проверяет есть ли письмо с определенного мыла. Если есть то он его открывает. Берет тему письма - это будет заголовок поста, текст письма - текст поста. Но вот уже час бьюсь и не могу понять как это сделать в встроенном обработчике почты, чтобы брал только тему и только текст. Все время берет с какими-то лишними символами.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 603
Баллы
113
пропиши тему и текст внутри письма и обрами их вымышленными тегами.
[mail][subj]тема[/subj][text]текст[/text][/mail]
Ты без проблем выпарсишь такой кусок по тегу мэил, и из него уже без проблем выпарсишь и тему и текст по соответствующим тегам
 

drveb

Client
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
87
Благодарностей
2
Баллы
8
пропиши тему и текст внутри письма и обрами их вымышленными тегами.
[mail][subj]тема[/subj][text]текст[/text][/mail]
Ты без проблем выпарсишь такой кусок по тегу мэил, и из него уже без проблем выпарсишь и тему и текст по соответствующим тегам
Вот с парсингом по тегам пока проблемы, не могу понять как сделать это.
Это во встроенном обработчике почты или надо в шаблоне прописать отдельно вход в почту и её обработку?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 603
Баллы
113
во встроенном рбработчике прописываешь регулярку, по которой спарсишь [subj]тема[/subj][text]текст[/text]. А из этого уже распарсишь тему итекст
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)