Как включить мобильный профиль из проекта?

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Это конструктор ЮзерАгентов, древний как мамонт. Лучше использовать свои UA.
 
  • Спасибо
Реакции: ikibostus

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
Это конструктор ЮзерАгентов, древний как мамонт. Лучше использовать свои UA.
Но я свои моб. ЮА подставляю и не попадаю на мобильную версию сайта. На нее попадаю, лишь когда в профиле этот ползунок устанавливаю на 100%. Не пойму что нужно еще изменить, что бы сайт воспринимал меня, как моб. устройство.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Но я свои моб. ЮА подставляю и не попадаю на мобильную версию сайта. На нее попадаю, лишь когда в профиле этот ползунок устанавливаю на 100%. Не пойму что нужно еще изменить, что бы сайт воспринимал меня, как моб. устройство.
Может флеш отключить?
Есть моб смартфон. А есть моб кнопочные телефоны. Тебе наверно нужен такой?
Зенка же пишет какой UA используется в данный момент. Скопируй его и сравни со своим. А там уже думай что дальше делать.
 
  • Спасибо
Реакции: ikibostus

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
На майл ру отключение флэш позволило перейти на моб версию. А на гугл нет. Хотя при настройках через ползунок, на гугле открывается моб версия. Получается, что при включенном ползунке, ЮА от кнопочного телефона подставляется?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
На майл ру отключение флэш позволило перейти на моб версию. А на гугл нет. Хотя при настройках через ползунок, на гугле открывается моб версия. Получается, что при включенном ползунке, ЮА от кнопочного телефона подставляется?
Скорей всего да.
 
  • Спасибо
Реакции: ikibostus

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)