Как в ЗП перенести директории проектов.

Hazar

Client
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
107
Благодарностей
19
Баллы
18
Работаю в ЗП через диспетчер заданий, открыто около 100 проектов. Как перенести хотя-бы один проект (или все проекты массово) с диска(С) на диск (D)? что-б зенно их увидел.
 
Последнее редактирование:

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113
Открываешь %AppData%\ZennoLab\ZennoPoster\5\ZennoPoster\Tasks.dat в Notepad++ и заменяешь все C:\ на D:\
перед этим, зенку надо завершить.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и Hazar

Hazar

Client
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
107
Благодарностей
19
Баллы
18
Открываешь %AppData%\ZennoLab\ZennoPoster\5\ZennoPoster\Tasks.dat в Notepad++ и заменяешь все C:\ на D:\
перед этим, зенку надо завершить.
Спасибо! А как часто зенка обновляет файл Tasks.dat ? она работает только с Tasks.dat файлы Tasks.1.dat и т.д можно даже удалять как я понимаю, они для подстраховки?
 
Последнее редактирование:

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113

Hazar

Client
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
107
Благодарностей
19
Баллы
18
Как минимум, при каждом запуске/завершении.

Да.
Поэксперементировал сейчас и поперекидывал файлы, делал всё как описывали вы. Но видимо этого мало! Ничиго не выходит, пишет зенка сообщение что файл не найден. Но стоит только перекинуть файл обратно в ту-же дерикторию, сразу всё налаживается, причём в Notepad++ (после удачного запуска шаблона в ЗП) директория, сама обратно меняется обратно на диск С.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113

Hazar

Client
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
107
Благодарностей
19
Баллы
18
Только что проверил, всё прекрасно работает.

Зенка должна быть завершена при изменении, а другие dat файлы отсутствовать.
После того как выключаю ЗП. У меня при запускании блокнота такое сообщение:
This file has been modified bu another program. Do you want to reload it and lose the changes made Notepag++ ?
Yes? No? Отказаться или соглашаться?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
После того как выключаю ЗП. У меня при запускании блокнота такое сообщение:
This file has been modified bu another program. Do you want to reload it and lose the changes made Notepag++ ?
Yes? No? Отказаться или соглашаться?
Просто ЗП обновляет файл, а Нотепад++ вам говорит, что файл был изменен другой программой.
Спрашивает показать изменения или нет. Чтобы посмотреть что изменилось в файле, нажмите Yes.
 

Hazar

Client
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
107
Благодарностей
19
Баллы
18
Просто ЗП обновляет файл, а Нотепад++ вам говорит, что файл был изменен другой программой.
Спрашивает показать изменения или нет. Чтобы посмотреть что изменилось в файле, нажмите Yes.
Я уже и нет и да пробовал. Всё равно ничего не выходит, не видит зенка файл в новой директории.
P.S-конечно я выключаю ЗП во время смены директории в блокноте.
 

Hazar

Client
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
107
Благодарностей
19
Баллы
18
Вот моя последовательность действий.
1) Отключаю ЗП. (Не удаляя сам файл из самого диспетчера задач) кстати а нужно его удалять из самой зены?
2) Переношу сам файл шаблона из диска С на диск D. (на диске С естественно удаляю)
3) Открываю Нотпад++, соглашаюсь на "да" в его сообщении. "Нет" тоже пробовал. вношу туда изменения. Закрываю его.
4) Открываю зено. Нажимаю на шаблон, пишет что файл не найден.

p.s- но если файл опять плюхнуть в ту-же деректорию из которой удаляли (даже не выключая ЗП) то шаблон сразу определяется)) ну что не так делаю?
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)