[SOLVED] как в сервисе VPN, зенкой, айпишник менять ????

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
Всем привет камрады. и я продолжаю серию "вопросов от ламы")

меня посетил небольшой пипец. теперь мой Ip статичный. сколько не перезагружай роутер - нифига не меняется(((( как следствие некоторые мои проекты больше не функционируют(((( вспомнил что ранее был шаблон где айпишник менялся за счет ТОR браузера. попытался открыть "целевой" сайт через ТОR- не проканало. сайт не открывается. пишет "...хрен вам. вы похожи на робота."

ну и собственно вопрос: как сейчас "модно" айпишник менять? меняться будет порядка 10-20 раз в день. соответственно дорогие соксы - не вариант. какие есть еще варианты?
 
Последнее редактирование:

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
камрады. неужели это такой секрет секретный? или вопрос уж слишком тупой?
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
поиск по форуму фразы "VPN" результатов не дал(..... странно. неужели никто не озадачивался вопросом "как в сервисе VPN, зенкой на автомате, айпишники менять" ????
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 166
Благодарностей
746
Баллы
113
шаровый VPN будет весь заюзан, а индивидуальный (даже если самому поднимать) обойдется дороже proxy
Как вариант купить usb модем и работать через него
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
шаровый VPN будет весь заюзан, а индивидуальный (даже если самому поднимать) обойдется дороже proxy
Как вариант купить usb модем и работать через него
дороже это сколько?..... сейчас зашел на "hidemy.name" там доступ 5 евро в месяц. то есть практически бесплатно. в принципе 2-3 евро в день на это дело готов тратить без проблем. (лучше конечно меньше)
usb модем для меня не вариант. я из Германии сижу. тут интернет говно галимое. да еще и стоит как чугунный мост. безлимитка под 2 сотни евро мне обойдется...+ контракт на 2 года + еще не факт что работать будут шустро. этож европпа тут нет интернета))))
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 166
Благодарностей
746
Баллы
113
Вы опишите более конкретно задачу - ip нужны статические или чтоб каждый день новые, в каком объеме, гео, мин. скорость? Тогда может подскажут что путевое
 
Последнее редактирование:

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Чем Вас не устраивают прокси, пакетные или индивидуальные?
в принципе 2-3 евро в день на это дело готов тратить без проблем.
Например, за 25 баксов можно купить 1000 штук прокси на месяц
 
  • Спасибо
Реакции: Artur86 и Oleg1987

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
Чем Вас не устраивают прокси, пакетные или индивидуальные?

Например, за 25 баксов можно купить 1000 штук прокси на месяц
о! а где такие продаются? они шустрые? живут долго? я так сказал потому как раньше (лет 10 назад) брал доступ к сайту (с сокс5) за 25 баксов в день. но скорость на них была не айс. да и дохли постоянно. прям во время работы дохли. честно говоря думал что и сейчас ситуация не сильно поменялась....... сейчас на "hidemy" проплатил на пару дней для теста. вроде работает. единственное не удобно РУКАМи переключаться. считай сидишь возле компа во время работы шаблона в ПМ. и раз в 15 минут приходиться в ручную в программе менять IP и дальше шаблон пускать. в общем не сильно удобно. ну пока не нашел лучшего варианта, Приходиться так.
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
Вы опишите более конкретно задачу - ip нужны статические или чтоб каждый день новые, в каком объеме, гео, мин. скорость? Тогда может подскажут что путевое
)))))) я знаю что меня засмеют но я пока сам на 100% не знаю что нужно. сейчас в проге "hidemy" меняю IP. при регистрации каждого акка.... а блин забыл объяснить... в общем. "на манеже все те же" регистрируются аккаунтов. и с них постятся объявления. в течении дня (или полдня) объявления уходят в попу поиска . поэтому со старых акков объявления удаляются и регаются новые акки и снова постятся объявления. и снова мы на первой странице поиска) суть думаю понятна. сейчас при регистрации каждого акка меняю IP в программе "hidemy". проверяю акки уже потом со своего реального IP. все с одного. баны конечно сегодня и вчера выхватывал. но думаю это не из за IP. потому как если б причина была в этом То в бан улетело бы все. я же с одного IP все аккаунты проверяю. а так только часть в бан улетела. так что сейчас анализирую и ищу причины........ а по поводу какие нужны IP.... нужны постоянно новые. главное чтобы шустрые были Ибо объявления с хорошими фотками..... ГЕО - Германия. может конечно и другая европпа подойдет. я не проверял.
 

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
440
Благодарностей
94
Баллы
28
поиск по форуму фразы "VPN" результатов не дал(..... странно. неужели никто не озадачивался вопросом "как в сервисе VPN, зенкой на автомате, айпишники менять" ????
А если другой запрос ввести ? http://zennolab.com/discussion/search/4975932/?q=прокси&o=date
Или глянуть просто в раздел рекламы
 

drprime

Client
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
138
Благодарностей
47
Баллы
28
По поводу впн. Уточняем у продавца впн, есть ли поддержка open vpn. Обычно на платных есть, покупаем, качаем конфиги и сертификат, туда же ложим/кладём файл с логином и паролем от сервиса впн, скачиваем open vpn, вбиваем в гугл "параметры командной строки openvpn", изучаем, используем запуск процесса и вуаля - запуск впн из скрипта готово. Так же гуглим команду taskkill командной строки, вставляем ее либо в начало, либо в конец скрипта для удобства.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
По поводу впн. Уточняем у продавца впн, есть ли поддержка open vpn. Обычно на платных есть, покупаем, качаем конфиги и сертификат, туда же ложим/кладём файл с логином и паролем от сервиса впн, скачиваем open vpn, вбиваем в гугл "параметры командной строки openvpn", изучаем, используем запуск процесса и вуаля - запуск впн из скрипта готово. Так же гуглим команду taskkill командной строки, вставляем ее либо в начало, либо в конец скрипта для удобства.
спасибо! то что нужно. буду в выходные изучать
 

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43

Artur86

Client
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43
На многих сайтах поиск оставляет желать лучшего. В таких случаях я пользуюсь гугл-поиском по сайтам:
 
  • Спасибо
Реакции: Artur86

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)