Как в цикле записывать данные в таблицу в столбец

temass

Client
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
98
Благодарностей
3
Баллы
8
Такая вот нестандартная задача, в цикле foreach мы перебираем адреса картинок для товара, далее нам надо записать для каждого товара адреса картинок в разные столбцы, но в одну строчку (для соответствующего товара), как это можно сделать? Может есть какой то другой способ? Помогите, не могу найти информацию.
 

temass

Client
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
98
Благодарностей
3
Баллы
8
те вид такой
42679
 

temass

Client
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
98
Благодарностей
3
Баллы
8
может есть какой то способ решить эту задачу проще, знаний пока не хватает мне(
 

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
Есть два выхода. Массивный и листовой.

В любом случае, если сообразишь - выход это String.Join() метод. Если тебе надо в таблицу окончательный результат записать - ставишь разделитель такой как у таблицы. Почитай про него

2019-09-27_18-40-16.png
P.S. Если что мне вообще string нужно было столбцом обрабатывать.

P.S.S. не разберешься если - за бутылочку пивчанского может и расскажу )))) А так - Лучше прикладывай свой код в тему, и пиши чего не получается. А то не понятно что у тебя именно не получается и как тебе можно помочь.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: temass

temass

Client
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
98
Благодарностей
3
Баллы
8
Есть два выхода. Массивный и листовой.

В любом случае, если сообразишь - выход это String.Join() метод. Если тебе надо в таблицу окончательный результат записать - ставишь разделитель такой как у таблицы. Почитай про него

P.S. Если что мне вообще string нужно было столбцом обрабатывать.

P.S.S. не разберешься если - за бутылочку пивчанского может и расскажу )))) А так - Лучше прикладывай свой код в тему, и пиши чего не получается. А то не понятно что у тебя именно не получается и как тебе можно помочь.
огромное спасибо, буду разбираться, самому прикольно вникать, если не осилю пивчанское с меня)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)