Как в C# добавить строку в список И можно ли остановить поток?

vaulroon

Client
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
274
Благодарностей
11
Баллы
18
Сразу два вопроса:

Как в C# добавить строку в список? Строка в виде переменной project.Variables["AccountData"].Value, которая содержит в себе следующие строки:
=============
Почта:пароль
Логин
Еще пара данных
=============


И можно ли через C# остановить поток? Если поставить throw new Exception();, то будет выход по красной дорожке и, если она никуда не ведет, то это будет BadEnd, правильно? А меня интересует какой-нибудь супер-пупер-стоп, который не выводил бы поток в бэдэнд, но и не продолжал цепочку действий при этом. А просто при помощи кода, который я прошу выше, добавлял содержимое переменной в список и вырубал поток.

Заранее благодарю.
 

woober

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
211
Благодарностей
123
Баллы
43
Сразу два вопроса:

Как в C# добавить строку в список? Строка в виде переменной project.Variables["AccountData"].Value, которая содержит в себе следующие строки:
=============
Почта:пароль
Логин
Еще пара данных
=============
Код:
var list = project.Lists["list"];
list.Add(project.Variables["AccountData"].Value);
по поводу потока я думаю, если есть bad end, то шаблон в любом случае туда пойдет...
Можешь добавить в bad end обработку дополнительную, мол, например, если в переменной project.Variables["terminate"].Value стоит "True", то никаких действий больше в bad end не делать, а завершать работу с ошибкой throw new Exception или return null;
 
  • Спасибо
Реакции: rulec, wtfowned и vaulroon

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)