Как узнать из одного шаблона статус работы другого шаблона?

vit

Client
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
27
Благодарностей
4
Баллы
3
Народ, подскажите плз, как из первого шаблона узнать текущий статус работы второго шаблона? Второй шаб закрытый, никаких глобальных переменных не создает, никаких файлов не создаёт и т.д. Как можно определить, когда он закончил работу и остановился?
 

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Сибиряк и vit

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Народ, подскажите плз, как из первого шаблона узнать текущий статус работы второго шаблона? Второй шаб закрытый, никаких глобальных переменных не создает, никаких файлов не создаёт и т.д. Как можно определить, когда он закончил работу и остановился?
Еще тут можно посмотреть https://zennolab.com/discussion/threads/upravlenie-shablonom-c.54713/
 
  • Спасибо
Реакции: vit

vit

Client
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
27
Благодарностей
4
Баллы
3
Спасибо, получилось узнать статус выполнения шаблона. Если вдруг кто придет из поиска, вот список статусов:

//Perform - работает
//Complete - завершен
//Stop - остановлен
//Schedule - запланирован
//WaitPerform - компилится
//Newbie - только добавлен

С этим кодом у меня сложнее. Как только добавляю кубик с этим кодом, так сразу перестаёт работать кубик с кодом из поста выше :-)
Ошибка: Компиляция кода Ошибка в действии "CS1022" "Type or namespace definition, or end-of-file expected". [Строка: 76; Cтолбец: 1]

Что-то пересекается, похоже. Я просто от программирования далёк, я кодер-копипастер :-)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: sp.gst

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)