Как убедить Яндекс в том что Я БОТ?

Alexander174

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
165
Благодарностей
27
Баллы
28
Ребят нужно получить страницу там где яша требует подтвердить что мы не боты и просит ввести капчу. Некоторые шаблоны просто завершаются с ошибкой, вижу по скриншотам что это была та самая страница, только теперь мне нужно получить её в PM для обработки такого исключению. А не могу блин. Взял какой-то прокси бесплатный первый попавшийся в инете, открываю яндекс, поставил счётчик 1, клик "поиск", 2 "поиск", 3 "поиск", уже ищет 260-ую страницу, а окно ещё не всплывает, неужели яндекс тупой думает что это человек ищет цифры в поиске от 1 до 1000 :D

ps: попробовал вообще не менять запрос, а просто тупо жать "Найти" постоянно... всё равно до сих пор что-то там ищет и не жалуется)))

pps: Может прокси супер-хороший попался)))
вот этот прокси - 51.254.98.159:8080 давайте искать на яндексе вместе :D
 
Последнее редактирование:

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Увеличьте скорость. Параллельно запустите шаблон с того же IP в ZP.
 
  • Спасибо
Реакции: Alexander174

Alexander174

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
165
Благодарностей
27
Баллы
28
Увеличьте скорость. Параллельно запустите шаблон с того же IP в ZP.
Ой, что-то я и правда про многопоток забыл))) Попробую в зенке параллельно запустить...
 

Alexander174

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
165
Благодарностей
27
Баллы
28
Какая-то мистика блин. Любой инстанс в ZP при открытии поиска яндекса тут же выдаёт то самое заветное окно. А в PM что бы ни делал, никаких запрашиваний капчи(((
 
Последнее редактирование:

Alexander174

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
165
Благодарностей
27
Баллы
28
О, всё, разобрался наконец-то! Просто надо было в PM поставить очистку куков и кэша при открытии страницы. Яндексу крайне не нравится просто когда по нему лазиют а он понятия не имеет кто это, ему подавай всю подноготную из кэша и куков о каждом юзере, ишь чего))) козлодоевы))


Добавлено: зря старался. новые капчи от яши capmonster оказывается не решает(((
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)