Как сохранить список в таблицу?

cherepashkin

Client
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Я напарсил страницу, результаты сохранил в список. Там отдельные строки вебстраницы сохранились в отдельные элементы списка. Теперь я просто хочу добавить этот лист в таблицу?

Я могу, конечно, создать цикл, переписывать каждый элемент списка, по отдельности его сохранять в ячейку таблицы. Это можно как-то сделать одной кнопочкой?
 

dio-dev

Client
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
149
Благодарностей
54
Баллы
28
Действия с таблицей > добавить список
 
  • Спасибо
Реакции: cherepashkin

cherepashkin

Client
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Там есть ещё поле "Столбец", я так понимаю, это номер столбца в таблице, в который будет вставлено значение списка?
У меня после добавления таблица остается пустой при любых значениях
 

cherepashkin

Client
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Действия с таблицей > добавить список
Там есть ещё поле "Столбец", я так понимаю, это номер столбца в таблице, в который будет вставлено значение списка?
У меня после добавления таблица остается пустой при любых значениях
 

dio-dev

Client
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
149
Благодарностей
54
Баллы
28
Там есть ещё поле "Столбец", я так понимаю, это номер столбца в таблице, в который будет вставлено значение списка?
У меня после добавления таблица остается пустой при любых значениях
Да, там где столбец нужно указать столбец(A, B, C)
 
  • Спасибо
Реакции: dtk77

dio-dev

Client
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
149
Благодарностей
54
Баллы
28
У меня после добавления таблица остается пустой при любых значениях
Для того что бы посмотреть что в таблице откройте её и нажмите View the content(просмотр содержимого)
 

cherepashkin

Client
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1

cherepashkin

Client
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
16
Благодарностей
0
Баллы
1
Для того что бы посмотреть что в таблице откройте её и нажмите View the content(просмотр содержимого)
А для того, чтобы в следующий шаг цикла я мог добавить уже в новый столбец, мне нужно создать отдельный список индексов столбцов, "А, B, C, ...", и подсунуть это как переменную в поле для ввода столбца?
 

dio-dev

Client
Регистрация
05.11.2018
Сообщения
149
Благодарностей
54
Баллы
28
мне нужно создать отдельный список индексов столбцов, "А, B, C, ...", и подсунуть это как переменную в поле для ввода столбца?
можно и так, потом брать сроку со списка с удалением и ложить в переменнную column_index а её подставлять в поле для ввода столбца
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)