Как совершить нужный клик в ВК

Shiningmic

Client
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
37
Благодарностей
7
Баллы
8
Интересно, раньше в шаблоне работал клик как надо. Сейчас возможно в ВК что-то поменял и вообще никак не могу выполнить нужное действие. Подбирал уже самые разнообразные вариации поиска нужного элемента и ничего. Клик вообще не проходит. Помогите пожалуйста. Может кто-то уже нашёл решение;-)
Скриншот моего элемента:
 

Вложения

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 488
Благодарностей
8 694
Баллы
113
Интересно, раньше в шаблоне работал клик как надо. Сейчас возможно в ВК что-то поменял и вообще никак не могу выполнить нужное действие. Подбирал уже самые разнообразные вариации поиска нужного элемента и ничего. Клик вообще не проходит. Помогите пожалуйста. Может кто-то уже нашёл решение;-)
Скриншот моего элемента:
через Тестировать сработал клик:
(версия 5.9.9.1)

upload_2016-10-6_19-14-4.png
 
  • Спасибо
Реакции: Shiningmic

Shiningmic

Client
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
37
Благодарностей
7
Баллы
8

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Shiningmic

Shiningmic

Client
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
37
Благодарностей
7
Баллы
8
Так и не понял в чём проблема, но создал новый шаблон, скопировал свои экшены и клик заработал. Спасибо за ответы. Надеюсь завтра тоже всё будет работать;-)))
 

BraG.A

Пользователь
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
81
Благодарностей
7
Баллы
8
Загрузка фото в новости вк , срабатывает через раз ( делаю предварительно запись действия ).
В чем дело не ясно то ли зенка глючит , то ли что-то другое:(
 

Shiningmic

Client
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
37
Благодарностей
7
Баллы
8
Загрузка фото в новости вк , срабатывает через раз ( делаю предварительно запись действия ).
В чем дело не ясно то ли зенка глючит , то ли что-то другое:(
Иногда тоже бывает такое(( Пока заметил, что названия фото должны быть адекватные. Без кучи непонятных символом и запятых)))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)