Как сменить юзерагент?

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
Как сменить юзер агент и вообще след компа, ну для новой регистрации почт например типа как с нового компа чтобы было?
Технически как это делается? Я в браузере то плагин могу установить. А тут как делать через зенно?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: igzdizain

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Как сменить юзер агент и вообще след компа, ну для новой регистрации почт например типа как с нового компа чтобы было?
Технически как это делается? Я в браузере то плагин могу установить. А тут как делать через зенно?
73681
1. На сколько я помню, плагины с браузера возможно установить лишь в том случае, если у вас есть исходники и вы перепишите под зенку его.
2. Каждый перезапуск зенки - генерирует новый профиль с уникальным отпечатком.
3. Так же перегенирация происходит после нажатия данной штуки
73682

4. А прямо в процессе создания бота, перегенерировать профиль возможно лишь вручную, изменяя данные через c# например, или подгружая заготовленные заранее зеннопрофили.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Как сменить юзер агент и вообще след компа, ну для новой регистрации почт например типа как с нового компа чтобы было?
Технически как это делается? Я в браузере то плагин могу установить. А тут как делать через зенно?
надо просто сделать рестарт проекта и все пере генерируется, согласно настройкам проекта.
 
  • Спасибо
Реакции: igzdizain

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
надо просто сделать рестарт проекта и все пере генерируется, согласно настройкам проекта.
А как при каждом новом прохожднии шаблона сделать это на автомате? Это экшн перезагрузка инстанса?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
надо просто сделать рестарт проекта и все пере генерируется, согласно настройкам проекта.
Согласно настройкам проекта, стоит дефолтный User-Agent.

А как при каждом новом прохожднии шаблона сделать это на автомате? Это экшн перезагрузка инстанса?
Вам бы стоило изучить курс по ZennoPoster. Первой части будет достаточно. Ну или хотя бы посмотреть урок 03.1 Данные - Операции над профилем.
 

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
Согласно настройкам проекта, стоит дефолтный User-Agent.


Вам бы стоило изучить курс по ZennoPoster. Первой части будет достаточно. Ну или хотя бы посмотреть урок 03.1 Данные - Операции над профилем.
Спасибо. Я сейчас не у компа, поэтому проверить не было возможности. Я написал уже много шаблонов с 2015 года как парсеров так и спамеров, регеров, просто об этой функции не знал
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
А как при каждом новом прохожднии шаблона сделать это на автомате? Это экшн перезагрузка инстанса?
все генерируется автоматом, при старте проекта в ЗП. а ПМ надо самому нажимать кнопку рестарта, как показали выше.
 
  • Спасибо
Реакции: igzdizain

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)