Как скоро будет добавлена hCaptcha для разгадывания?

mQExcellent

Новичок
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, как скоро в CapMonster 2 появится возможность разгадывание hCaptch'и? Очень часто вижу эту каптчу на разных сайтах, у кого именно стоит защита от CloudFlare, набирает очень быстро популярность.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 237
Благодарностей
5 847
Баллы
113
Программисты активно работают над распознаванием этой капчи. Но сроки пока сказать не можем.
Как только будут хорошие результы, сразу выложим для пользователей.
 

mQExcellent

Новичок
Регистрация
02.07.2019
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо за ответ, будем ждать обновления.
 

CaMoBaP

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
11
Благодарностей
6
Баллы
3
Очень ждем,чем скорее тем лучше
 

alex1988

Client
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
358
Благодарностей
141
Баллы
43
Стоит ожидать в текущем месяце?
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Да не будет её, как и фанкапчи, как и ... :bw:в курсе хоть что их 3 вида пока известных на сегодня)
 
  • Спасибо
Реакции: CaMoBaP и Norim

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 237
Благодарностей
5 847
Баллы
113
Стоит ожидать в текущем месяце?
Пока неизвестно, как только добьемся хороших результатов распознавания, тогда добавим в сервис.
Да не будет её, как и фанкапчи, как и ... :bw:в курсе хоть что их 3 вида пока известных на сегодня)
Фанкапча уже есть :-) вы слишком пессимистично настроены
 

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28
Пока неизвестно, как только добьемся хороших результатов распознавания, тогда добавим в сервис.

Фанкапча уже есть :-) вы слишком пессимистично настроены
Только вы уточняйте, что фанкапча есть в клауд, а км
 
  • Спасибо
Реакции: TopSerf

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Funcaptcha решается весьма нестабильно (сегодня решается, завтра нет), постоянно требует доработок, соответственно добавлять ее в десктопную версию СМ сейчас не целесообразно. Скорее всего, так же будет с hCaptcha
 

DeMoH

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
307
Благодарностей
37
Баллы
28
Funcaptcha решается весьма нестабильно (сегодня решается, завтра нет), постоянно требует доработок, соответственно добавлять ее в десктопную версию СМ сейчас не целесообразно. Скорее всего, так же будет с hCaptcha
а hcaptcha что там сложного?) решение её реализовать легче чем Recaptcha - Funcaptcha
я не знаю почему еще её не реализовали там проще пустяков - у вас та же нейронка от Recaptcha v2 решает её просто дополнить бд новыми картинками что бы понимал что на изображении и все
 

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28
а hcaptcha что там сложного?) решение её реализовать легче чем Recaptcha - Funcaptcha
я не знаю почему еще её не реализовали там проще пустяков - у вас та же нейронка от Recaptcha v2 решает её просто дополнить бд новыми картинками что бы понимал что на изображении и все
Всему виной клауд)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
В чем виноват клауд?
 

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28

DeMoH

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
307
Благодарностей
37
Баллы
28
))) зачем добавлять в км, то на чем можно заработать. Сделали бы аддоном, как рекапча.
был бы на неё такой аховый спрос уже бы давно реализовали и продавали бы решения по 200-300$ за софт который решал бы эту капчу (Но) Без поддержки его в дальнейшем
 

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28
был бы на неё такой аховый спрос уже бы давно реализовали и продавали бы решения по 200-300$ за софт который решал бы эту капчу (Но) Без поддержки его в дальнейшем
Я не только об hcaptcha говорю. На фанкапчу, был бы точно спрос. Просто в км, кроме как рекапчи, ничего толком не добавляли после выхода клауда.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
))) зачем добавлять в км, то на чем можно заработать. Сделали бы аддоном, как рекапча.
hcaptcha нет в клауде.
И да, мы все делаем чтобы заработать, либо сейчас, либо в будущем. Как, впрочем, и вы и все здесь.
Как-то акцентировать на этом внимание и пытаться нас упрекнуть в попытках заработка я рассматриваю как попытки манипуляций от вас. Цель этих манипуляций очевидна - сэкономить деньги. А как говорится сэкономил - считай что заработал.
 
  • Спасибо
Реакции: HWMD и Norim

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Я не только об hcaptcha говорю. На фанкапчу, был бы точно спрос. Просто в км, кроме как рекапчи, ничего толком не добавляли после выхода клауда.
Стандартная маркетинговая ошибка, на которой прогорает огромный процент стартапов. Звучит она примерно так "нужно мне, значит нужно всем/многим"
 
  • Спасибо
Реакции: HWMD

DeMoH

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
307
Благодарностей
37
Баллы
28
hcaptcha нет в клауде.
И да, мы все делаем чтобы заработать, либо сейчас, либо в будущем. Как, впрочем, и вы и все здесь.
Как-то акцентировать на этом внимание и пытаться нас упрекнуть в попытках заработка я рассматриваю как попытки манипуляций от вас. Цель этих манипуляций очевидна - сэкономить деньги. А как говорится сэкономил - считай что заработал.
ошибаетесь она в клауде сейчас они отказались от Recaptcha v2 в пользу hcaptcha -об этом даже в блогах писали мол они не хотят что бы за людьми следила Recaptcha v2

Компания Cloudflare сообщила, что намеревается перейти на использование альтернативного сервиса для обнаружения ботов hCaptcha, разрабатываемого калифорнийской компанией Intuition Machines, Inc.
 

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28
hcaptcha нет в клауде.
И да, мы все делаем чтобы заработать, либо сейчас, либо в будущем. Как, впрочем, и вы и все здесь.
Как-то акцентировать на этом внимание и пытаться нас упрекнуть в попытках заработка я рассматриваю как попытки манипуляций от вас. Цель этих манипуляций очевидна - сэкономить деньги. А как говорится сэкономил - считай что заработал.
Проехали) Не нервничайте так. Сразу понятно, что в км не будет ни фагкапчи ни hcaptcha.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Проехали) Не нервничайте так. Сразу понятно, что в км не будет ни фагкапчи ни hcaptcha.
Что в этом разговоре такого важного для меня, чтобы я нервничал?
В CM будет все, что поможет увеличить его продажи и не создаст проблем типа "я купил CM только ради funcaptcha, а она вчера сломалась, бросайте все и чините!!!!!"
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
ошибаетесь она в клауде сейчас они отказались от Recaptcha v2 в пользу hcaptcha -об этом даже в блогах писали мол они не хотят что бы за людьми следила Recaptcha v2

Компания Cloudflare сообщила, что намеревается перейти на использование альтернативного сервиса для обнаружения ботов hCaptcha, разрабатываемого калифорнийской компанией Intuition Machines, Inc.
У нас с ним разговор про https://capmonster.cloud/ а не про Cloudflare
 
  • Спасибо
Реакции: DeMoH

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28
Программисты активно работают над распознаванием этой капчи. Но сроки пока сказать не можем.
Как только будут хорошие результы, сразу выложим для пользователей.
Странно, с начала говорили, что в км добавят) сейчас бы написали сразу и понятно - ребят, финансово нецелесообразно добавлять такие капчи в км, будут добавлены только в клауд. И закрыли бы тему.
 
  • Спасибо
Реакции: TopSerf

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Сначала добавим в Cloud, это гораздо проще, а потом посмотрим как пойдет.
 

Viking01

Client
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
228
Благодарностей
151
Баллы
43

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Решение картинок добавьте хотя бы, собственно для чего КМ и был создан вроде как, аддон..шмутон, это уже потом думайте нужно\не нужно, получается\неполучается..
Они будут решатся, народ сам всё зделает и модули и сниппеты и прочее, как ранее с рекапчей.
Ну а аддон можете хоть 100500 лет пилить)
:bt:
 

CaMoBaP

Client
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
11
Благодарностей
6
Баллы
3
как же быстро я поменял мнение о конторе зенолаб,не думал что такое скажу
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
О чём и речь, КМ должен хотя бы картинки решать, они вообще ни очёмные на сегодня, в сравнении с рекапчей.
А само решение дальнейшение кому нужно сделают.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)