как скопировать адрес почты с 10minutemail.net

jumanji

Client
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
41
Благодарностей
8
Баллы
8
здравствуйте!
подскажите как скопировать адрес почты с https://10minutemail.net/
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 486
Благодарностей
8 692
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: jumanji

jumanji

Client
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
41
Благодарностей
8
Баллы
8
прав. кн. мыши по полю с е-мейл Конструктор действий:

Посмотреть вложение 23288
спасибо, за ответ
смысл такой: хочу зарегить мыло, сохранить его, потом его вставить в регистрацию форума. у меня zenno 5.0.7.0, 4-х летней давности думаю справится с таким простым заданием.
а вставить в форму нужн о сохранять в файл этот адрес или zenno запоминает текст?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 486
Благодарностей
8 692
Баллы
113
спасибо, за ответ
смысл такой: хочу зарегить мыло, сохранить его, потом его вставить в регистрацию форума. у меня zenno 5.0.7.0, 4-х летней давности думаю справится с таким простым заданием.
а вставить в форму нужн о сохранять в файл этот адрес или zenno запоминает текст?
если вставка в регу форума производится в этом же шаблоне, а судя по всему это так, то через переменную..
 
  • Спасибо
Реакции: jumanji

jumanji

Client
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
41
Благодарностей
8
Баллы
8
если вставка в регу форума производится в этом же шаблоне, а судя по всему это так, то через переменную..
спс, sergodjan66! т.е. сначало нужно сахранить этот эмейл в файл для того чтобы потом его вставить в форму на форуме?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 486
Благодарностей
8 692
Баллы
113
спс, sergodjan66! т.е. сначало нужно сахранить этот эмейл в файл для того чтобы потом его вставить в форму на форуме?
если в другом шаблоне нужно использовать емейл, то да, но там вроде срок жизни емейла мал очень..
успеет ли им воспользоваться другой шаблон?
проще в одном и том же шаблоне брать емейл в переменную и тут же его использовать при реге на форуме..
 
  • Спасибо
Реакции: jumanji

ЛариЛА

Новичок
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
3
подскажите пожалуйста, у меня подобная ситуация, никак не удается скопировать в переменные.
выделяю нужный мне текст, добавляю в конструктор действий, а он автоматически захватывает еще 2е строчки, выделяя их все одним тегом P и естественно все это потом и копирует.
в итоге у меня получается добавлено в переменную
имя
почта
телефона

Подскажите как мне сохранить только телефон.
111.jpg
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 486
Благодарностей
8 692
Баллы
113
подскажите пожалуйста, у меня подобная ситуация, никак не удается скопировать в переменные.
выделяю нужный мне текст, добавляю в конструктор действий, а он автоматически захватывает еще 2е строчки, выделяя их все одним тегом P и естественно все это потом и копирует.
в итоге у меня получается добавлено в переменную
имя
почта
телефона

Подскажите как мне сохранить только телефон.Посмотреть вложение 42678
Если номер телефона в этой записи последний, то можно с помощью Обработка текста - Regex спарсить его с помощью регулярки:

42681
 
  • Спасибо
Реакции: ЛариЛА

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)