Как скачать mp3 файл в папку?

vinznsk

Client
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
96
Благодарностей
19
Баллы
8
Добрый день, коллеги!

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как можно скачать через зенку mp3 файл в папку проекта. Ссылка обычная, например: site.ru/123.mp3

Пробовал через get-запрос, да он вроде в память качает, не разобрался как скачать в папку. В C# ни в зуб ногой, поэтому эту возможность не рассматривал.

Буду признателен за помощь, спасибо!
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 106
Баллы
113
Добрый день, коллеги!

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как можно скачать через зенку mp3 файл в папку проекта. Ссылка обычная, например: site.ru/123.mp3

Пробовал через get-запрос, да он вроде в память качает, не разобрался как скачать в папку. В C# ни в зуб ногой, поэтому эту возможность не рассматривал.

Буду признателен за помощь, спасибо!
Через GET файл у вас загружается, он просто сохраняется по умолчанию в папку программы. Чтоб поменять папку, экшен "Настройки браузера" > "Папка для загрузки файлов"
 
  • Спасибо
Реакции: vinznsk

frei22rus

Новичок
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
а еще вариант для этого есть? Почему то через гет запрос он не всегда докачивает файл
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93

frei22rus

Новичок
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
да, увеличил - помогло, но может быть есть сишарп код который при завершении закачки сразу переходит дальше по шаблону а не ждет?
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93
да, увеличил - помогло, но может быть есть сишарп код который при завершении закачки сразу переходит дальше по шаблону а не ждет?
Так тайм-аут и не ждет. Не должен по крайней мере, если нет никакого бага. Как только докачало - экшен завершается, он не будет всегда по максимуму указанному висеть
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Увеличьте тайм-аут в кубике. Должен докачивать. И эту настройку в самой программе увеличьте http://joxi.ru/E2pVwGWh9D9oBr
А что делать если не в таймауте дело, у меня через раз файл скачивается а через раз музыка

Просто такой факт что я прихожу по ссылке в браузере и музыка успешно в правильном формате скачивается но при запросе GET может выдать файл 1.download
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)