Как скачать файлы через POST запрос?

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
Ребята, нужна помощь.
Сразу смотрите пример: _http://www.allenmatkins.com/Professionals/Borkenhagen-Lynn/Biography.aspx
Нужно скачать vcard.
Проблема в том, что гетом его не взять: javascript:__doPostBack('ctl00$phContent$content_0$hlVcard','')
Судя по фидлеру отправляется пост запрос. И я что-то не могу совсем понять - в фидлере показывает в параметрах пост запроса полный текст vcard, но на самой странице ничего этого нет.
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
Уже вроде был этот вопрос. И его решили.
 
  • Спасибо
Реакции: Quabro

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
Уже вроде был этот вопрос. И его решили.
А Вы не могли бы тыкнуть носом? :-)
Я про post-запросы и загрузку файлов не нашёл на форуме. А по поводу загрузки файлов, генерируемых aspx, который я задавал ранее - решения так и нет.
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
Нужно опять смотреть в ФИДЛЕР, опять вытаскивать все нужные значения и делать повтор запроса. Пока на это нет времени.
Первый запрос и второй выделен красным, ищете все нужные поля, подставляете, кодируете в нужный формат и получаете свою vcard. Ничего сложного в целом, просто нужно посидеть все это сделать.
 

Вложения

  • 812,8 КБ Просмотры: 16
  • Спасибо
Реакции: seodima

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
Нужно опять смотреть в ФИДЛЕР, опять вытаскивать все нужные значения и делать повтор запроса. Пока на это нет времени.
Первый запрос и второй выделен красным, ищете все нужные поля, подставляете, кодируете в нужный формат и получаете свою vcard. Ничего сложного в целом, просто нужно посидеть все это сделать.
Спасибо. Вы меня натолкнули на путь истины. Я не там и не то смотрел в пост-запросах. Всё кул.
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)