Как сгенерировать новые ФИО для аккаунта?

mavar

Client
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
70
Благодарностей
4
Баллы
8
Как вариант вот таким образом можно соорудить:
Посмотреть вложение 9706
Все же придется цикл использовать, мне однопоточный режим нужен.
Подскажите еще, пожалуйста, такой момент, я так понимаю, что юзер агент и прочие атрибуты у ПМ и зенки одинаковые во время работы цикла, а ведь это палево. Не нашел как в ПМ менять эти вещи, желательно рендомом. Как при каждом новом цикле менять настройки браузера, чтобы представляться разными системами?

Без паузы тоже не обойтись. Придется разбираться с шарпом (в институте изучал С++).
Санёк, не поделитесь знанием, как такое окошко создать и втиснуть в шаблон?
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
Все же придется цикл использовать, мне однопоточный режим нужен.
Подскажите еще, пожалуйста, такой момент, я так понимаю, что юзер агент и прочие атрибуты у ПМ и зенки одинаковые во время работы цикла, а ведь это палево. Не нашел как в ПМ менять эти вещи, желательно рендомом. Как при каждом новом цикле менять настройки браузера, чтобы представляться разными системами?

Без паузы тоже не обойтись. Придется разбираться с шарпом (в институте изучал С++).
Санёк, не поделитесь знанием, как такое окошко создать и втиснуть в шаблон?
http://zennolab.com/discussion/threads/c-sharp-vs-webbrowser.17300/
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Если ваша задача все так же что и в первом сообщении то вы начинаете наворачивать циклы там где они не нужны
 

mavar

Client
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
70
Благодарностей
4
Баллы
8
Если ваша задача все так же что и в первом сообщении то вы начинаете наворачивать циклы там где они не нужны
Я регистрирую список аккаунтов и мне нужно получать смс и вводить присланный код. Я этого добиваюсь "точкой останова", внес номер и жму далее. программа идет по списку в цикле, при этом не удаляя строки. В некоторых случаях строка может состоять из 20 полей, из списка читать их трудоемко и чревато ошибками.

Подскажите, как правильно заголовки еще менять при каждом цикле, чтоб не спалили?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)