Как сделать звуковое оповещение?

Malchishka

Client
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
216
Благодарностей
36
Баллы
28
Мне мало визуального оповещения в правом нижнем углу, мне нужно сделать также звуковое оповещение. Т.к. это не предусмотрено настройками, я сделал через экшен "Запуск своей программы", там запускается mp3 файл, проигрывает мелодия в открывшемся медиаплеере, но после её окончания шаблон не продолжает дальнейшее выполнение.

Как можно сделать так, что бы после проигрывания моей мелодии шаблон продолжал дальше работать? Может есть какой-то C# код, который запустит мелодию, а шаблон будет дальше работать?
 

Malchishka

Client
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
216
Благодарностей
36
Баллы
28
Да ёмаё, почему так часто решение приходит во время написания вопроса на форуме.

Ответ на мой вопрос: экшен с запуском мелодии выполняется с "крестиком", а от него шла стрелочка правильного выполнения, поменял стрелочку на пунктирную и шаблон пошёл дальше работать)))
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
в зенно что то есть про звук но я ни когда не пользовался
 

Вложения

Malchishka

Client
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
216
Благодарностей
36
Баллы
28
Это, если я не ошибаюсь, отключение звука при работе шаблона, т.е. если на сайте есть какие-то звуковые файлы. Но вот у меня стоит эта галочка, а звуки от рекламы, типа пришла смска и т.п., которое висит на сайтах я слышу. Вычленить не могу где это конкретно, т.к. их много, да и не критично это в принципе.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)