Как сделать так, что бы движке chrom сайт pixelscan.net выдавал все галочки зелеными?

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 214
Благодарностей
75
Баллы
48
Не могу сделать норм шаблон, потому что палится зенка. Зашел на pixelscan.net и там есть красное, а именно Fingerprint не нравиться.
Но если ставлю движок chromium , то тогда и там зеленым все.
Попробовал сделать шаб на этом движке, но там полный пипец, не находит елементы, не парсит и т.д.
Можно ли как то сделать что бы на движке chrom тоже было все зеленым?
 

vitvlad

Client
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
41
Благодарностей
6
Баллы
8
На chromium элементы лучше находить через дерево элементов - исследовать элемент, открывается дерево и всё хорошо находиться и парсится...
 
  • Спасибо
Реакции: AndreyAAA

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 214
Благодарностей
75
Баллы
48
На chromium элементы лучше находить через дерево элементов - исследовать элемент, открывается дерево и всё хорошо находиться и парсится...
Вот первое действие, нужно лигин вписать в окно, и не могу найти ни как(, просто нету его
https://accounts.google.com

Value не работает даже(
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 214
Благодарностей
75
Баллы
48
ХОтя нашел да), но блин, я сам октыл ну очень много, пока нашел то что нужно, почему хотя бы рядом не показывает, пришлось очень долго искать(
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
220
Благодарностей
104
Баллы
43
ХОтя нашел да), но блин, я сам октыл ну очень много, пока нашел то что нужно, почему хотя бы рядом не показывает, пришлось очень долго искать(
Лучше xpath, есть плагины для хрома, открываете в браузере, подбираете, копируете...
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 214
Благодарностей
75
Баллы
48
Лучше xpath, есть плагины для хрома, открываете в браузере, подбираете, копируете...
А можно подробнее как то?
А то реально че то не то все таки, нашел сейчас елемент по innertext все как надо сделал, делаю клик, а он не жмется(
Почему то мимо кликает((( хотя должен куда надо, выделенно все и номер совпадения только 1(0)
 
Последнее редактирование:

vitvlad

Client
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
41
Благодарностей
6
Баллы
8
Мимо может кликать тач, а сам клик, если правильно нашли, работает хорошо в хромиуме
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
220
Благодарностей
104
Баллы
43
А можно подробнее как то?
А то реально че то не то все таки, нашел сейчас елемент по innertext все как надо сделал, делаю клик, а он не жмется(
Почему то мимо кликает((( хотя должен куда надо, выделенно все и номер совпадения только 1(0)
Есть плагины, которые помогают подобрать xpath, но, конечно, лучше понимать, как составлять, тогда вы сможете подобрать более точное решение
Есть статьи на эту тему в конкурсных
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 214
Благодарностей
75
Баллы
48
Мимо может кликать тач, а сам клик, если правильно нашли, работает хорошо в хромиуме
Нет(, клукает не туда, все время ниже и правее(. Нашел хорошо, но что то не то, потому что когда включил следовать за курсором, то он находит елемент когда курсор ниже и правее. Я выбираю дерево елемента он находит как надо(выделяется нужное поле), и клик идет там где был курсор все таки, ниже и правее(.
Как так? Может кто помочь разобраться?
110458
klik.jpg
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 214
Благодарностей
75
Баллы
48
ВОт даже фото сделал, мышка там, находит елемент там, и пробовал и 0 и 1
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
220
Благодарностей
104
Баллы
43

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 214
Благодарностей
75
Баллы
48

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
220
Благодарностей
104
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)