Как сделать размытие шрифта в браузере zennoposter?

Vadym

Client
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Нужно собрать (эмулировать) скриншот. В данном случае речь идет о скриншоте браузера с вкладками и видимой панелью задач компьютера, где видно дату и время. В самом создании шаблона у меня проблем нет, но шрифты не удается подогнать под уже существующие картинки из которых собирается скриншот. Текст даты и времени, например, вставляю через html. Получается, что html текст выглядит на много четче, чем на картинках. Можно было бы его размыть через CSS, как это работает в обычном браузере Хром, например, но в браузере Хром зенки это не работает. Вопрос к гуру: как можно реализовать эту задачу в zennoposter или конкретно размыть шрифт? Путем создания, обработки и вставки скриншота отпадает. Это я могу сделать, но это слишком трудо и ресурсо затратно. Нужно именно через работу с кодом html и css. Может есть какой-то метод работы с C# или что-то подобное. Прошу не судить строго по сути заданного вопроса. За дельные советы заранее благодарен.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113

Vadym

Client
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Большое спасибо! Мне так же удалось добиться результата через SCC. Так что извините за неверное утверждение. Размытие текста средствами CSS через инструмент "файл" в зенке работает.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)