Как сделать паузу с выводом кнопки ок?

Alex62

Client
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
226
Благодарностей
31
Баллы
28
Добрый день, у кого то в шаблонах видел такую фишку, но теперь не могу найти как это сделать.

Вопрос в чем, нужно выводить окошко, с кнопкой "ок" или какой то другой, после нажатия на которую шаблон продолжал выполнение. А пока не нажата эта кнопка можно было работать в окне инстанса.

Думал что instance.WaitForUserAction(timeout) это оно, но кнопка у меня не выводится.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Добрый день, у кого то в шаблонах видел такую фишку, но теперь не могу найти как это сделать.

Вопрос в чем, нужно выводить окошко, с кнопкой "ок" или какой то другой, после нажатия на которую шаблон продолжал выполнение. А пока не нажата эта кнопка можно было работать в окне инстанса.

Думал что instance.WaitForUserAction(timeout) это оно, но кнопка у меня не выводится.
там кнопулька маленькая, в правом нижнем углу инстанса..
 
  • Спасибо
Реакции: moldovan и Alex62

Alex62

Client
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
226
Благодарностей
31
Баллы
28
понял, нашел, она в само окно встроено )
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 655
Благодарностей
1 320
Баллы
113
Добрый день, у кого то в шаблонах видел такую фишку, но теперь не могу найти как это сделать.

Вопрос в чем, нужно выводить окошко, с кнопкой "ок" или какой то другой, после нажатия на которую шаблон продолжал выполнение. А пока не нажата эта кнопка можно было работать в окне инстанса.

Думал что instance.WaitForUserAction(timeout) это оно, но кнопка у меня не выводится.
как вариант посмотрите эту тему еще - тык
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)