Как сделать массовый перенос входных настроек с проектами?

Nekro

Client
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
223
Благодарностей
23
Баллы
18
Здравствуйте.

Есть 200+ ботов и каждый со своими уникальными входными настройками. Всех ботов перенёс по гайду https://zennolab.com/discussion/threads/kak-pravilno-perenesti-nastrojki.76329/ а входные настройки не сохранились. Как мне перенести все входные настройки без их импорта в файл от каждого бота?

По форуму искал, не нашёл решения.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Здравствуйте.

Есть 200+ ботов и каждый со своими уникальными входными настройками. Всех ботов перенёс по гайду https://zennolab.com/discussion/threads/kak-pravilno-perenesti-nastrojki.76329/ а входные настройки не сохранились. Как мне перенести все входные настройки без их импорта в файл от каждого бота?

По форуму искал, не нашёл решения.
Здравствуйте.
Оч. странно, но по той инструкции (по ссылке), должны были перенестись также и вх. настройки ваших ботов.
 

Nekro

Client
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
223
Благодарностей
23
Баллы
18
Здравствуйте.
Оч. странно, но по той инструкции (по ссылке), должны были перенестись также и вх. настройки ваших ботов.
Может быть проблема в том, что у меня 1 бот, но добавлен 200+ раз и в каждом разные входные настройки? В какой конкретно файл сохраняются входные настройки? Пути проверил, пробовал ещё через восстановление настроек из бекапа (папка с документами). Тоже не помогло.

Перенеслось всё как надо, кроме входных настроек.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Может быть проблема в том, что у меня 1 бот, но добавлен 200+ раз и в каждом разные входные настройки?
это не существенно. важно, чтобы пути сохранялись. условно в старом было все на C:/zeno и на новом сервере должно быть C:/zeno.

+ если важно, чтобы в настройках пути совпадали - напимер покупные шаблоны - в последней весрии путь по другому формируется. и все сбивается н-х -н..
109050
 

Nekro

Client
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
223
Благодарностей
23
Баллы
18
В Roaming каким-то образом, первый раз скопировались не все файлы из Roaming. Когда перепроверял - заметил это. В итоге скопировал ещё раз и настройки перенеслись.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)