Как сделать динамический Email отправителя

matsa

Client
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
37
Благодарностей
2
Баллы
8
Задача следующая, надо в рамках задачи менять емайл отправителя
Т е первый раз отправить [email protected] , затем с [email protected] и т д, т е надо менять динамически емайл отправителя случайным образом.

Зашёл в настройки проджекта, там есть возможность добавить почту, но проблема в том, что в самом проекте даже профиль нельзя изменить, только тот профиль, который выбрал при создании проекта
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
857
Благодарностей
348
Баллы
63
А зачем это надо , отправлять себе отчеты о работе программы с разных почт ? :bw:
 

matsa

Client
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
37
Благодарностей
2
Баллы
8
А зачем это надо , отправлять себе отчеты о работе программы с разных почт ? :bw:
Это надо для автоматической проверки CRM. У нас лид создаётся по каждому входящему письму с НОВОЙ почты. Т е я пишу с нового емайл на корпоративную почту - в CRM создаётся ЛИД, затем я зенопостером проверяю - если лид создался то всё ОК.

Проблема в том, что если в след раз написать с той же почты - то лид не создастся, а новое сообщение прилипнет к существующему ЛИДу
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Это надо для автоматической проверки CRM. У нас лид создаётся по каждому входящему письму с НОВОЙ почты. Т е я пишу с нового емайл на корпоративную почту - в CRM создаётся ЛИД, затем я зенопостером проверяю - если лид создался то всё ОК.

Проблема в том, что если в след раз написать с той же почты - то лид не создастся, а новое сообщение прилипнет к существующему ЛИДу

В место стандартного емайла в постере сделайте отдельную переменную и генерите в нее любой рандомный емайл..
 

matsa

Client
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
37
Благодарностей
2
Баллы
8
В место стандартного емайла в постере сделайте отдельную переменную и генерите в нее любой рандомный емайл..
а как потом сделать этот сгенерированный емайл - емайлом отправителя?
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
857
Благодарностей
348
Баллы
63
а как потом сделать этот сгенерированный емайл - емайлом отправителя?
а никак... это же не для спама с разных емайлов сделано ;-)
этот функционал, сделан для разработчиков шаблонов, что бы получать инфу по работе зеннопостера.

а для того что бы слать письма, в зеннопостере в стандартных экшенах нет ничего. Потому что если это будет, то программу признают вредоносной... ну сам понимаешь, последствия будут не сладкие.
но ты можешь все это сделать на C#, тогда вся ответственность за массовую рассылку писем будет лежать только на тебе, а не на разработчиках зеннопостера. :df:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)