Как сделать, чтобы Яндекс Дзен оплачивал просмотры

elena210

Client
Регистрация
25.05.2022
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
У меня канал на Яндекс Дзен. Там куча видео и статей, но прибыль копеечная. Пытаюсь накрутить просмотры. Зеннопостер и на рекламу нажимает, и с других аккаунтов на моему каналу ходит, но доход не увеличивается. Кто знает, что делать, чтобы заставить Дзен платить?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
В Дзене, авторы должны бесплатно генерировать контент. такая основная идея платформы. о каких деньгах вообще можно заикаться ? :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: nabatchikoff и White trash

elena210

Client
Регистрация
25.05.2022
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
В Дзене, авторы должны бесплатно генерировать контент. такая основная идея платформы. о каких деньгах вообще можно заикаться ? :bk:
у меня включена монетизация, они показывают рекламу на моем авторском контенте и мне ничего не платят. Кто-то же тут должен знать, как заставить их заплатить?
 

Fedor5588

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
273
Благодарностей
69
Баллы
28
у меня включена монетизация, они показывают рекламу на моем авторском контенте и мне ничего не платят. Кто-то же тут должен знать, как заставить их заплатить?
Вся их политика построена чтобы вынимать больше денег из реклов, а вам отсыпать копеек. А если заработаете больше чем другие, так швырнут на бабки под соусом "Мы не комментируем работу наших алгоритмов, методы поиска склика, скруток и недействительных действий."
 

elena210

Client
Регистрация
25.05.2022
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Вся их политика построена чтобы вынимать больше денег из реклов, а вам отсыпать копеек. А если заработаете больше чем другие, так швырнут на бабки под соусом "Мы не комментируем работу наших алгоритмов, методы поиска склика, скруток и недействительных действий."
ТЕМ БОЛЕЕ НАДО ПРИДУМАТЬ, КАК ИХ НАКАЗАТЬ. НЕУЖЕЛИ ЗДЕСЬ НЕ НАЙДЕТСЯ ГРАМОТНОГО ЧЕЛОВЕКА.
 

elena210

Client
Регистрация
25.05.2022
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
ПОКАЗЫВАЮ ШАБЛОН. КАК ВИДИТЕ ПЕРЕХОД ПО РЕКЛАМЕ СОВЕРШЕН. ЧТО НЕПРАВИЛЬНО?
92390
 

BBQ

Client
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
38
Благодарностей
21
Баллы
8
ПОКАЗЫВАЮ ШАБЛОН. КАК ВИДИТЕ ПЕРЕХОД ПО РЕКЛАМЕ СОВЕРШЕН. ЧТО НЕПРАВИЛЬНО?Посмотреть вложение 92390
Действия TOUCH, а разрешение экрана десктопное? ну возможно вы многое делаете неправильно. Плюс просто открыть статью и нажать на рекламу не подойдёт в принципе. Вы никто для Яндекса без истории.
 
  • Спасибо
Реакции: elena210

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
944
Благодарностей
391
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: elena210 и Moonwalker

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)