Как с одной страницы выбрать все заказы

Visky

Client
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
45
Благодарностей
2
Баллы
8
Приветствую. Ребят подскажите куда копать. Суть задачи - на страничке может быть от 1 до 10 заказов, мне надо научить зенку понимать сколько их, пройтись по каждому кликнув на "View Detail" , который открывается в отдельном окне, а дальше уже парсинг нужных значений, закрытие вкладки, следующий заказ, если есть или завершение шаблона. Из всего вот этого процесса для меня пока не ясно именно с страничкой заказов, выбор их количества и клик по очереди на каждый.
1597203976397.png
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Понимать сколько этих элементов не нужно. В цикле со счетчиком проходите их по очереди и собираете там нужную инфу.
Если элемент не найдется, то выйдете из цикла по красной линии.
 

Visky

Client
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
45
Благодарностей
2
Баллы
8
Понимать сколько этих элементов не нужно. В цикле со счетчиком проходите их по очереди и собираете там нужную инфу.
Если элемент не найдется, то выйдете из цикла по красной линии.
а как мне заставить идти по очереди. можно привязаться только к View Detail, но получается будет постоянно открывать один и тот же заказ? или я просто не знаю как такое сделать :(
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
а как мне заставить идти по очереди. можно привязаться только к View Detail, но получается будет постоянно открывать один и тот же заказ? или я просто не знаю как такое сделать :(
изучите материал по этим ссылкам + там же найдите как работать с переменными.

 
  • Спасибо
Реакции: Visky

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)