как разгодать капчу через MonkeyEnter.dll

denif09

Пользователь
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
44
Благодарностей
2
Баллы
8
сразу скажу что я новичек и многое не понимаю)перейдем к делу ,мне нужно настроить ручное распознование на вот такие капчи, чтоб высвечивало окно распознование капчи, я нажимал на нужные изображения
 

Вложения

Последнее редактирование:

denif09

Пользователь
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
44
Благодарностей
2
Баллы
8
подскажите как это сделать
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Там запара, с числами, т.е. надо вбивать числа, а не кликать. Мне кажется проще, сделать проверку на наличие капчи со звуковым оповещением и в ручную разгадывать.
 

denif09

Пользователь
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
44
Благодарностей
2
Баллы
8
ну мне нужно научиться именно так))
 

denif09

Пользователь
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
44
Благодарностей
2
Баллы
8
может кто обьяснить как это сделать?
 

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
через monkeyEnter врятли получится,можно сделать так. Делаешь все действия что бы появилась каптча(заход на страницу,и т.д),потом ставишь паузу к примеру на 100сек,и дальше после паузы продолжаешь шаблон,что бы все делал так,как будто каптча решилась.Потом добавляешь шаблон в зенку,и правой кнопкой мышки кликаешь на "показать/скрыть инстансы",у тебя появится окно с выполнением.Ну а дальше решай уже каптчу
 

Вложения

evgen2208

Client
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
130
Благодарностей
162
Баллы
43
Я делал так:
При появлении такой капчи вызывал ручной ввод капчи без кубика "ввод результатов распознавания" и делал "показать инстанс" (в зенопостере есть кнопка, но можно и в шаблоне прописать чтоб инстанс открывался).

Пока шаблон ждет ввод ручной капчи кликал мышью на нужные картинки, и далее в поле ввода капчи вводил любой текст, шаблон продолжается.
 
  • Спасибо
Реакции: kfil

denif09

Пользователь
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
44
Благодарностей
2
Баллы
8
спасибо)
 

kfil

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
18
Благодарностей
16
Баллы
3
сразу скажу что я новичек и многое не понимаю)перейдем к делу ,мне нужно настроить ручное распознование на вот такие капчи, чтоб высвечивало окно распознование капчи, я нажимал на нужные изображения
После некоторого поиска на форуме [1,2] получилось следующее решение:
Код:
ZennoPoster.ShowInstance(instance.Url, instance.Port, instance.Address);
if(System.Windows.Forms.MessageBox.Show("Ввели капчу?",instance.Port.ToString(),System.Windows.Forms.MessageBoxButtons.OKCancel) == System.Windows.Forms.DialogResult.OK)
{
   ZennoPoster.HideInstance(instance.Url, instance.Port, instance.Address);
   return true;
}
else
{
   ZennoPoster.HideInstance(instance.Url, instance.Port, instance.Address);
   return null;
}
Делает следующее:
  1. Отображает текущий инстанс;
  2. Выводит панель с кнопками Ok и Canel, причем в заголовке панели отображается уникальный порт для каждого инстанса (при многопотоке можно понять какому окну какая панель принадлежит).

    После ввода или не ввода капчи, и нажатия на одну из кнопок:
  3. Скрывает инстанс (будет скрывать если в зеннопостере для данного шаблона вручную активирована опция "Показать/скрыть инстансы" );
  4. Выходит по зелёной ветке если нажато Ok или по красной если нажато Cancel либо крестик.
 
  • Спасибо
Реакции: Tomcat32

shutxxx

Client
Регистрация
07.05.2020
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
После некоторого поиска на форуме [1,2] получилось следующее решение:
Код:
ZennoPoster.ShowInstance(instance.Url, instance.Port, instance.Address);
if(System.Windows.Forms.MessageBox.Show("Ввели капчу?",instance.Port.ToString(),System.Windows.Forms.MessageBoxButtons.OKCancel) == System.Windows.Forms.DialogResult.OK)
{
   ZennoPoster.HideInstance(instance.Url, instance.Port, instance.Address);
   return true;
}
else
{
   ZennoPoster.HideInstance(instance.Url, instance.Port, instance.Address);
   return null;
}
Делает следующее:
  1. Отображает текущий инстанс;
  2. Выводит панель с кнопками Ok и Canel, причем в заголовке панели отображается уникальный порт для каждого инстанса (при многопотоке можно понять какому окну какая панель принадлежит).

    После ввода или не ввода капчи, и нажатия на одну из кнопок:
  3. Скрывает инстанс (будет скрывать если в зеннопостере для данного шаблона вручную активирована опция "Показать/скрыть инстансы" );
  4. Выходит по зелёной ветке если нажато Ok или по красной если нажато Cancel либо крестик.
СПАСИБО тебе ОГРОМЕННОЕ прекрасный Человек! Полночи ***ался.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)