Как разгадать проверочный код FUNcaptcha?

singer

Client
Регистрация
03.06.2023
Сообщения
18
Благодарностей
0
Баллы
1
На англоязычном форуме мало кто отвечает.Я пользовался программой-переводчиком на русский.Надеюсь, это не повлияет на чтение.

Моя цель — прочитать изображение funcaptcha через браузер, а затем преобразовать изображение в base64 и отправить его в службу декодирования (другой софт). Теперь я могу найти ссылку на изображение, но я не могу сохранить изображение.
Я думал о нескольких вариантах:

Решение 1. Найдите ссылку на большой двоичный объект в структуре dom и используйте js для запроса загрузки, но после запроса появляется сообщение Не разрешено загружать локальный ресурс: большой двоичный объект. Я не могу сохранить его успешно. Я не знаю, где проблема.

Решение 2. Используйте js для получения списка URL-адресов запроса при загрузке страницы.
окно. addEventListener('загрузить', function() {
// Получить все записи сетевых запросов
константные записи = производительность. получитьEntriesByType('ресурс');
// прокручиваем записи запроса и выводим URL
for (постоянная запись записей) {
console.log(запись.имя);
}
});
Я могу использовать JavaScript. Обычно эту функцию можно прописать в js-файле, но режим работы zennoposter js имеет несколько режимов: локальная загрузка страницы currpage, не знаю, нужно ли ставить JS-модуль до загрузки страницы или после ее загрузки. Прослушивайте события, чтобы получить список сетевых запросов.

Решение 3. Непосредственно получить список сетевых запросов в инструменте разработки браузера при загрузке страницы, https://client-api.arkoselabs.com/rtig/image?XXX (я поместил его на скриншот). Если вы получите URL-адрес, я могу напрямую использовать axios get для запроса на загрузку изображений (он был успешно загружен, прямое заполнение URL-адреса не является динамическим приобретением). Но я не знаю, может ли zennnoposter напрямую получить список сетей инструментов разработки. Если да, то это самое простое решение. I Вам нужно только получить URL-адрес, начинающийся с изображения? чтобы получить изображение.

Решение 4. Используйте инструменты разработки браузера, чтобы просмотреть предварительный просмотр после нажатия на две ссылки, начинающиеся с BLOB-объекта или изображения, и щелкните правой кнопкой мыши, чтобы сохранить его как изображение. Возможно ли это для зеннопостера?

Решение 5. Я использую zennoposter для запроса большого двоичного объекта по умолчанию http get and select as file, но он не сохраняется успешно. Я не знаю, поддерживает ли он запрос типа blob.

Другие вопросы:

js я пытаюсь использовать локальный режим, он может автоматически получить конечную переменную js и сохранить ее в переменной zennoposter. Но когда я использую режим страницы curr, тот же результат кода пуст, и я пытаюсь вернуть информацию журнала также пуста, режим страницы curr Нет ли способа использовать переменную? Если это можно использовать, как добавить переменную zennoposter и вернуть переменную.

Вопросов очень много, эти вопросы мучают меня уже 3 дня, помогите пожалуйста ответить на них по порядку. Большое спасибо. Прикладываю 2 скриншота для понимания проблемы.
 

Вложения

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 130
Благодарностей
486
Баллы
83

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)