Как работать с данными в таблице в многопоточном режиме

Gilman

Client
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Появилась задача сделать многопоточность из моего маил регера, который берет данные из одной таблицы, пока все работает следующим образом. Из таблицы забирается первая строка без удаления и если эмаил регнулся нормально, то далее происходит удаление первой строки, сделал такую логику, потому-что работа с прокси не всегда идет стабильно и данные вырезанные в начале процесса могут затерять.

Прошу подсказать, каким образом можно сделать многопоточность? Что бы из таблицы удалялись ровно те данные которые были использованы.

Пытался использовать "Удалить элементы, удовлетворяющие регулярному ворожению" используя следующий шаблон |{-Variable.firstName-}|{-Variable.lastName-}|{-Variable.dob-}|{-Variable.address1-}, но в итоге за одну итерацую удаляется сразу также те строки которые не были использованы.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 881
Баллы
113
Берите строку с удалением и добавьте в шаблон Bad ENd - на нём проверяйте, брались ли данные ранее и если брались, то записывайте их назад в файл.
 

Gilman

Client
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
мой шаблон работает в цикле и не очень понимаю на каком моменте может происходить проблемы и куда лучше всего его воткнуть
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
мой шаблон работает в цикле и не очень понимаю на каком моменте может происходить проблемы и куда лучше всего его воткнуть
ну так это твой шаблон. если ты не знаешь, на каком моменте проблемы, нам откуда знать?
 

Gilman

Client
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
дело в том, что они могут возникать на любых этапах, прокси проходит чек, а дальше не работает, js не подогрузился, и еще всякие моменты. Меня интересует вариант с поиском и удалением строки с таблицы, помогите с регулярками, у меня видимо как-то не так получается.

Данные берутся с csv таблицы
и имеют вид(если открыть в блокноте) Reece;Bull;13.11.1987;10;benedict road;CR4 3BQ;Mitcham;тут;мусорные;данные
Как написать нормальную регулярку что бы удалялась именно нужная строка?
 

Gilman

Client
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
За действенный совет, скину на мобилу или еще куда 100р
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 881
Баллы
113
1. Убирайте циклы.
2. После взятия данных ставьте метку - создайте отдельную переменную, в которую запишите - "Взято". На Bad End вешается проверка, если переменная == "Взято", то возвращаем данные назад в файл.
 

Gilman

Client
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Оказалось все проще с этим Bad End, просто раньше с ней не работал.
ZennoScript скинь wm кошелек в пм
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)