Как работает эмуляция мыши для Android

Арман

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
137
Благодарностей
32
Баллы
28
Здравствуйте Как будет работать эмуляция мыши если я использую профиль Android Будет ли полить меня сайт что я сижу через Android а кликаю мышкой или Каким-то образом эмуляция мыши подстраивается под профиль и получается это будет не клик мышкой а клик пальцем?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Арман

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
482
Благодарностей
183
Баллы
43
В ZennoPoster есть поддержка Touch-событий, начиная с версии 7.1.4.0:

Но пока что она доступна только из С# кода (по ссылке найдете примеры). В след. версиях появится возможность управлять тачами из кубиков.
Присоединюсь к вопросу - будет ли сайт палить что мы эмулируем мышь, если сидим через Android (если шаблон предусмотрен только для Компьютера, а мы запустились с мобильного Юзерагента)
 
Последнее редактирование модератором:

Wordpressov

Client
Регистрация
25.12.2019
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
тот же вопрос, работаю с мобильных прокси и с мобильного браузера. Все клики настроены через емуляцию мышки.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
Присоединюсь к вопросу - будет ли сайт палить что мы эмулируем мышь, если сидим через Android (если шаблон предусмотрен только для Компьютера, а мы запустились с мобильного Юзерагента)
тот же вопрос, работаю с мобильных прокси и с мобильного браузера.
Если сайт предусматривает такую проверку, то да, можно будет определить, какое устройство ввода использует пользователь. Каждый случай индивидуален.

Все клики настроены через емуляцию мышки.
Если шаблон при этом выполняет свою задачу, то можно не заморачиваться с тачами.
 

Wordpressov

Client
Регистрация
25.12.2019
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
Если сайт предусматривает такую проверку, то да, можно будет определить, какое устройство ввода использует пользователь. Каждый случай индивидуален.


Если шаблон при этом выполняет свою задачу, то можно не заморачиваться с тачами.
я работаю с фейсбуком, думаю он такие вещи проверяет. Но шаб работает нормально. Вроде все найс.
 

Арман

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
137
Благодарностей
32
Баллы
28
В ZennoPoster есть поддержка Touch-событий, начиная с версии 7.1.4.0:

Но пока что она доступна только из С# кода (по ссылке найдете примеры). В след. версиях появится возможность управлять тачами из кубиков.
А есть эмуляция ввода текста для Android Я имею в виду как для компьютера эмуляция клавиатуры только эмуляция для Android?
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
А есть эмуляция ввода текста для Android Я имею в виду как для компьютера эмуляция клавиатуры только эмуляция для Android?
Ввод текста одинаковый. Нажимаются клавиши типо и в поле ввода появляются символы.
В конце только надо не Enter нажать, а кликнуть по кнопке рядом с полем ввода. (самому)
 
  • Спасибо
Реакции: Арман

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)