Как продвигать ресурсы Zennoposter-ом если нет денег на (другой софт) и продвижение?

jacobweb

Client
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
72
Благодарностей
36
Баллы
18
Привет!
Встал острый вопрос по размещению ссылок на форумах и различных ресурсах, но в ручную это долго и мучительно делать(нет хрумера и финансов).

Можно ли эту рутину автоматизировать в zennoposter, создав шаблон который за раз будет размещать ссылки/ссылку скажем на 50-100 рессурсах.
Попробвал сделать что-то такое но кажется надо будет потом много переделавать, дописывать постоянно?

Может можно создать некоторое универсальное решение для сайтов/форумов с одинаковыми движками?

И воовбще годиться для такой задачи zennoposter?

Не прошу палить темы просто поделитесь совоей осведомленностью, кто в курсе?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Можно. Сам неоднократно делал универсальные шаблоны. Но для этого нужны определенные навыки в пользовании программой и много времени.
 
  • Спасибо
Реакции: jacobweb

MarcoPolo

Client
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
143
Благодарностей
13
Баллы
18
Очень даже можно, Вы бы для начала раздел продаж посмотрели как русскоязычный, так и буржуйский. там как раз есть такие предложения и не мало. Соответственно периодически что-то меняется и шаблон апдейтится, как и Хрум если что :-)
 
  • Спасибо
Реакции: jacobweb

propipes

Client
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3
Для форумов задолбаетесь делать универсальные шаблоны. Про (другой софт) молчу, но хотя бы xseon нужно прикупить. Для DLE профилей тоже логичнее купить addnews за копейки, чем долбаться с написанием универсального шаблона. Я рекомендую использовать зенно для точечных ударов, т.е. под конкретный сайт пишется конкретный шаблон. Набив руку можно писать 1 шаблон за 5-10 минут. А сделать один универсальный шаблон, который будет на выходе давать хотя бы 1000 бэков, нереально. Да и ценность таких бэков будет несравнима с ценностью бэков хотя бы полутрастовых сайтов. И вообще, главное ведь потом скормить поисковикам эти бэки, а вот для этого зенно просто незаменим. Автореггеры, автопостеры, аддюрилка, автосборщик контента с подмешиванием своих бэков + все это через прокси.
 
  • Спасибо
Реакции: jacobweb

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)