Как продать шаблон на зеннобоксах

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Имеется проект, состоящий из 1 цельного шаблона, 1 шаблона запускаемого по расписанию, в котором есть 2 вложенных шаблона "проект в проекте". Верно ли что мне нужно 4 зеннобокса выписывать человеку? И смогу ли я их связать между собой как в обычной зенке?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Зеннобокса достаточно одного) 4 шаблона нужно выписать.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Выписывается 1 ZennoBox, в котором будет 4 шаблона. Итого: 10$+2$+2$+2$ = 16$ к оплате.
 

ol1ver

Client
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
332
Благодарностей
82
Баллы
28
Товарищи, покупал PRO в 2013м году. Не помню, но разве были ограничения по потокам?
Специально купил под шаблон zennobox - там выше 20и потоков не сделать. Если я куплю и запущу еще один шаблон - 20 потоков уже будут делиться на 2а шаблона?

zenno не продлевал.

http://zennolab.com/wiki/ru:zennobox
Для продажи проектов вам хватит Lite версии. Максимальное кол-во потоков, на которых можно будет запустить ваш проект в ZennoBox равно максимальному кол-ву потоков вашей версии ZennoPoster. (Временное ограничение: максимальное количество потоков для ZennoBox на все проекты: 20)
Повторюсь что у меня PRO версия. Как долго это "временное ограничение" будет?

сижу туплю

спасибо!
 
Последнее редактирование:

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
Товарищи, покупал PRO в 2013м году. Не помню, но разве были ограничения по потокам?
Специально купил под шаблон zennobox - там выше 20и потоков не сделать. Если я куплю и запущу еще один шаблон - 20 потоков уже будут делиться на 2а шаблона?

zenno не продлевал.

сижу туплю
Зенопостере нет ограничений по потокам, если про, а вот в зеннобоксе только 20 потоков на 4 шаблона, максимум по 5 потоков на шаб. Там раньше были баги, где запускалось намного больше, но они пропали
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: ol1ver

ol1ver

Client
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
332
Благодарностей
82
Баллы
28
Зенопостере нет ограничений по потокам, если про, а вот в зеннобоксе только 20 потоков на 4 шаблона, максимум по 5 потоков на шаб. Там раньше были баги, где запускалось намного больше, но они пропали
Максимальное кол-во потоков, на которых можно будет запустить ваш проект в ZennoBox равно максимальному кол-ву потоков вашей версии ZennoPoster.
лол получается меня обманывают?) 20 потоков на всех - это же не комильфо.

нет возможности проверить, если zenno активирован на другой машине, project maker будет работать на 1й? (или на zenno+prjct mckr вместе распространяется правило?)

как поступить? что мне еще один pro покупать? :D
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
лол получается меня обманывают?) 20 потоков на всех - это же не комильфо.

нет возможности проверить, если zenno активирован на другой машине, project maker будет работать на 1й? (или на zenno+prjct mckr вместе распространяется правило?)

как поступить? что мне еще один pro покупать? :D
20 потоков это на одну машину, куда выписана лицензия зеннобокса (5 на минимум+ по 5 на каждый шаблон, можно один и тот же, до 20 потоков)
на первой машине будет работать, даже если на второй активировали, пока не перезагрузите PM на первой
 
  • Спасибо
Реакции: ol1ver

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)