как прервать выполнение инстанса через c#

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
Когда в ZP выполняется проект открываются инстансы. Я могу нажать по каждому из них ПКМ-прервать выполнение. Как это сделать через c#?
 

Alisa Bodrova

Client
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
79
Благодарностей
50
Баллы
18
Не совсем понимаю какую задачу и в какой момент вы хотите решить, но у меня есть код, который завершает текущие потоки. Возможно, вам пригодится.

var id = Guid.Parse(project.TaskId);
ZennoPoster.SetTries(id, 0);
 
  • Спасибо
Реакции: SlipDez

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
Спасибо ваш ответ был полезен)

При выполнении шаблона в Zennoposter можно визуально посмотреть на Instance т.е как происходят клики куда переходит и что делает. Маленькие окошки там еще масштаб можно выбрать. Если нажать ПКМ- правой кнопкой мыши можно нажать завершить инстанс - он загорится красным и исчезнет. Т.е завершиться по ошибке. Я хочу тоже самое сделать только из c# Надеюсь понятно объяснил

Для чего?

При старте брать на карандаш поток если он зависнет завершить его из вне шаблона
 
  • Спасибо
Реакции: Alisa Bodrova

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
846
Благодарностей
344
Баллы
63
Спасибо ваш ответ был полезен)

При выполнении шаблона в Zennoposter можно визуально посмотреть на Instance т.е как происходят клики куда переходит и что делает. Маленькие окошки там еще масштаб можно выбрать. Если нажать ПКМ- правой кнопкой мыши можно нажать завершить инстанс - он загорится красным и исчезнет. Т.е завершиться по ошибке. Я хочу тоже самое сделать только из c# Надеюсь понятно объяснил

Для чего?

При старте брать на карандаш поток если он зависнет завершить его из вне шаблона
нет такого. не трать время.
зависон потока можно снять только изнутри самого потока. но для этого надо отказаться от стандартных кубиков, написать свою либу на C#, где в каждой операции будет присутствовать проверка на зависание. :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: SlipDez

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
нет такого. не трать время.
зависон потока можно снять только изнутри самого потока. но для этого надо отказаться от стандартных кубиков, написать свою либу на C#, где в каждой операции будет присутствовать проверка на зависание. :bk:
Да уж, не предусмотрительно)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)