Как правильно работать с профилями и директорией проекта?

Migrant

Client
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
59
Благодарностей
6
Баллы
8
Привет профессионалы, подскажите пожалуйста!! Как брать профиля из файла, да так что бы они удалялись в папке в которой я их взял. Точно так же и с фотографиями - не пойму как сделать. Загружаю проект, а он берёт из входных настроек интерфейса бота один и тот же аватар, да и профиль так же. Подробнее: Есть интерфейс бота, с окном путь к файлу. Когда я беру файл из папки указывая путь, он присваивается переменной {-Variable.profile_proje-}, Я получаю список файлов используя маску *.zpprofile и кладу в список Профиля. Далее беру первый файл из списка в переменную через удаление после взятия и загружаю профиль. Так вот он у меня удаляется в списке Профиля, а мне нужно удаление в файле директории. Попробовал через экшн директория удалить, так удаляет всю папку, а мне нужен 1 профиль, который уже загрузил. Как сделать?
Прикрепил файлы своих настроек, возможно они дадут разъяснение, и что делать в конце, что бы профиль пропал. За ранее благодарю.
 

Вложения

  • 22,7 КБ Просмотры: 64
  • 68 КБ Просмотры: 66
  • 26,9 КБ Просмотры: 57

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
@Migrant Вам нужен экшен удаления файлов, подставляйте в него путь взятый из списка Профили.

84814
 
  • Спасибо
Реакции: Migrant

Migrant

Client
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
59
Благодарностей
6
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)