как послать ответ chromium в chromium на его запрос о данных

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
Бывает такое что бразуер просит сохранить пароль, обновить данные адреса и тд, вот у меня такое окошко появляется, вчера заметил еще новую фишку, не помню только что там было, но там еще какие-то новые данные начали коллектится и браузер добросовестно предлагает мне их сохранить. Заметил что если повторно вводятся данные, может возникнуть ошибка "опаньки" видимо из-за наслоения незакрытых запросов браузера(когда данные одного вида, они просто реплейсятся, а если допустим сначала предложили сохранить пароль, а далее сохранить адрес, вот в таких случаях ловится опаньки), особенно напрягает что это происходит в мобайл версиях а не в десктоп... Собственно вопрос, в ДОМе естественно нету этой информации, как ответить браузеру "Нет, спасибо"\"спасибо, но не надо" чтобы он от меня отстал и перестать ловить ошибку "опаньки"?
 
Последнее редактирование:

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
Это, наверное, в багтрекер. Если речь идет об оповещениях по типу тех, что предлагают сохранить логин и пароль от сайта, то их не должно быть в эмулируемом браузере.
 

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
Это, наверное, в багтрекер. Если речь идет об оповещениях по типу тех, что предлагают сохранить логин и пароль от сайта, то их не должно быть в эмулируемом браузере.
Да да, именно эти оповещения в браузере, но они есть)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)