Как поместить VKscript в зеннопстер?

urfin_djus

Client
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
В зенке полный ноль, поэтому такой нубский вопрос. Смог создать гет-запрос на количество людей в группе методом groups.getMembers (апи вк). (https://api.vk.com/method/groups.getMembers?group_id=[айди группы]3&fields=bdate,city,country,online,online_mobile,sex,status&access_token=[токен для пост-гет запросов в вк]&v=5.131) Проблема - показывает только 1000 человек. Чтобы показало всех, мне сказали что нужно использовать язык VKscript. Я не понимаю как и куда его вставить. Буду очень благодарен за помощь.
 

Swanskey

Client
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
69
Благодарностей
28
Баллы
18

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 722
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Когда вам говорили про вкскрипт, тот имели ввиду что можно использовать метод execute, который принимает параметр code на языке VKScript в котором можно объединить до 25 запросов. То есть можно упаковать в 1 запрос 25 таких как вы написали с разными offset. Но да же сделав все через execute и вкскрипт вы сможете максимум за раз получать 25к юзеров т.е придется эти execute так же выполнять в цикле формируя на каждой итерации новый параметр code на VKScript.
 
  • Спасибо
Реакции: urfin_djus и volody00

urfin_djus

Client
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Когда вам говорили про вкскрипт, тот имели ввиду что можно использовать метод execute, который принимает параметр code на языке VKScript в котором можно объединить до 25 запросов. То есть можно упаковать в 1 запрос 25 таких как вы написали с разными offset. Но да же сделав все через execute и вкскрипт вы сможете максимум за раз получать 25к юзеров т.е придется эти execute так же выполнять в цикле формируя на каждой итерации новый параметр code на VKScript.
А можно пожалуйста пример кода с методом execute? Я не знаю как его прописать, в скобках или как он должен выглядеть. Про упоковать 25 запросов с разными offset в 1 понял, про "т.е придется эти execute так же выполнять в цикле формируя на каждой итерации новый параметр code на VKScript" вроде тоже
 

urfin_djus

Client
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
var group = [];
var offset = 0;
while (offset < 25000){
var users = API.groups.getMembers({"group_id":71480353,"offset":offset});
group = group + [users];
offset = offset + 1000;
};
return group;

сделал по такому образцу, убираю переносы, делаю url encoding, вставляю в code= - работает, но показывает только айдишники. Есть ли способ чтобы этот метод (groups.getMembers) показывал еще откуда, онлайн ли и т.д. (параметр fields) или параметры тут никак не добавить и это к методу users.search ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)