Как поменять ПОЛЯ WebRTC в профиле?

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.WebRTCMode
можно ли это сделать при помощи этой конструкции?
или какой то другой.
Интересует не только WebRTC но и еще некоторые, которые при создании профиля генерятся не так как хотелось бы.
Помогите разобраться.
Посмотрите что генерирует данный продукт. Я как начал смотреть забаненные профили, был мягко говоря в шоке.
Подскажите пожалуйста как править данные поля?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.WebRTCMode
можно ли это сделать при помощи этой конструкции?
или какой то другой.
Интересует не только WebRTC но и еще некоторые, которые при создании профиля генерятся не так как хотелось бы.
Помогите разобраться.
Посмотрите что генерирует данный продукт. Я как начал смотреть забаненные профили, был мягко говоря в шоке.
Так и хочется спросить - вы что творите? На кого это рассчитано?
Подскажите пожалуйста как править данные поля?
А где банит? На каком сайте?
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
del
 
Последнее редактирование:

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
на разных. самый простой - гугл. При реге помимо прочего просматривается и профиль. Я нашел уже причины по которым он запрашивает смс, но это бесполезно пока я не исправлю неправильные поля, которые не соответствуют реальным браузерам. я не понимаю как такое вообще можно выдавать. 10 микрофонов, 5000 каналов. Что это за бред.......
А если как-то проверять это при создании профиля и пропускать его сразу? Ну, пока тут не ответят кто-то из старших.)
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
А если как-то проверять это при создании профиля и пропускать его сразу? Ну, пока тут не ответят кто-то из старших.)
не знаю. может я что не понимаю. но у меня вероятность сгенерировать сразу правильно равна около нуля. методом тысяч проб и ошибок я отобрал наиболее правильные и хочу теперь сразу после создания профиля менять в нем поля для трех наиболее правильных версий браузера. И нигде не нашел как это сделать. Есть замена для совершенно бесполезных полей типа юзерагента и прочей бутафории. И есть для полей Navigator - этого не достаточно.
 
Последнее редактирование:

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Кто ни будь знает C# или JS?
Помогите пожалуйста поменять (переписать) текущие поля на webrtc на нужные мне.
Просто при мер с одним полем, остальное я по аналогии.
И еще вопрос
instance.HideNavigatorField(ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.NavigatorField.RequestMIDIAccess);
но поле из профиля не исчезло. висит под номером visibleField[52]. Для чего тогда данная команда?
как скрыть поле ?

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)