Как получить тело ответа браузерного GET запроса?

Master_slave

Client
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет всем!

Работаю ресерчером товаров на амазон.
Необходимо на листинге продукта получить перечень продавцов (fba, fbm или амазон) и цен для дальнейшей фильтрации. Через экшин парсинга все работает, но часто ошибка – не найден html элемент - соответственно много товаров приходится ре-чекать ручками(
Проверил трафик браузера и нашел нужный GET запрос (в теле ответа необходимая для меня информация).

Вопрос следующий – средствами ЗП могу ли я парсить тело ответа с запроса в браузере?

PS: амазон по GET запросу от ЗП выдает Bad Request
PS2: вариант регистрации на aws.amazon.com, пока-что, не расматриваю
PS3: вариант сторонних приложений и сервисов по типу https://app.rainforestapi.com/ не выгодно финансово (так как проверять нужно 1000+ товаров в день).

Спасибо за ответы.
 

djaga

Client
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
505
Благодарностей
1 054
Баллы
93
Привет всем!

Работаю ресерчером товаров на амазон.
Необходимо на листинге продукта получить перечень продавцов (fba, fbm или амазон) и цен для дальнейшей фильтрации. Через экшин парсинга все работает, но часто ошибка – не найден html элемент - соответственно много товаров приходится ре-чекать ручками(
Проверил трафик браузера и нашел нужный GET запрос (в теле ответа необходимая для меня информация).

Вопрос следующий – средствами ЗП могу ли я парсить тело ответа с запроса в браузере?

PS: амазон по GET запросу от ЗП выдает Bad Request
PS2: вариант регистрации на aws.amazon.com, пока-что, не расматриваю
PS3: вариант сторонних приложений и сервисов по типу https://app.rainforestapi.com/ не выгодно финансово (так как проверять нужно 1000+ товаров в день).

Спасибо за ответы.
Привет.
Да можно: Как получить тело запроса. Так же обратите на ссылки которые там прикреплены.
Вам нужно получить запрос, потом ResponseBody и/или RequestBody. Подробнее в теме.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sho и Master_slave

Master_slave

Client
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет.
Да можно: Как получить тело запроса
Вам нужно получить запрос, потом ResponseBody и/или RequestBody. Подробнее в теме.
Спасибо, попробую ваш способ, только там - Получить последний запрос от искомого сайта: - а мне нужно с конкретного запроса
Не хочу писать, что я не програмист - но я не програмист!)
 

Dmitriy Ka

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
549
Благодарностей
306
Баллы
63
Спасибо, попробую ваш способ, только там - Получить последний запрос от искомого сайта: - а мне нужно с конкретного запроса
Не хочу писать, что я не програмист - но я не програмист!)
Здравствуйте, могу помочь вам с написанием шаблона. Если интересен процесс работы могу запустить демонстрацию экрана. Цена 1000р\час. Свой контакт скинул в ЛС.
 

Master_slave

Client
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, могу помочь вам с написанием шаблона. Если интересен процесс работы могу запустить демонстрацию экрана. Цена 1000р\час. Свой контакт скинул в ЛС.
Спасибо, но нет. У меня все норм работает (шаблон написан, я просто хотел привести его в порядок. Через ошибку - не найден html элемент по условиям поиска - он или останавливается (после 2-х bad end подряд), или потом ручками многовато ре-чекать приходится)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)