Как получить переменные времени в окно трафика в PM?

gobyto

Client
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Я хочу получить значение переменной внутри красной рамки на изображении, но не могу найти ее имя. Какое имя переменной мне следует использовать?
Спасибо всем!
 

Вложения

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Я хочу получить значение переменной внутри красной рамки на изображении, но не могу найти ее имя. Какое имя переменной мне следует использовать?
Спасибо всем!
105909
 
  • Спасибо
Реакции: gobyto

gobyto

Client
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: gobyto

gobyto

Client
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
вот пример https://zennolab.com/discussion/threads/otvet-iz-trafika-v-peremennuju.55010/#post-410401
в переменной t будут все данные запроса. так же и Time
Спасибо, что помогло! Но я не знаю, почему я могу получить задержку только после открытия вкладки, а если я использую GET-запрос на том же веб-сайте, он возвращает "ничего".
 

Вложения

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Спасибо, что помогло! Но я не знаю, почему я могу получить задержку только после открытия вкладки, а если я использую GET-запрос на том же веб-сайте, он возвращает "ничего".
Монитор трафика, перехватывает только браузерные запросы.
Как получить время от кубика с GET запросом я не в курсе.
 
  • Спасибо
Реакции: gobyto

gobyto

Client
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Монитор трафика, перехватывает только браузерные запросы.
Как получить время от кубика с GET запросом я не в курсе.
Хорошо, я понял, большое спасибо за ваше терпение и помощь, это уже решило мою проблему.
 

Dmitriy Ka

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
549
Благодарностей
304
Баллы
63
Спасибо, что помогло! Но я не знаю, почему я могу получить задержку только после открытия вкладки, а если я использую GET-запрос на том же веб-сайте, он возвращает "ничего".
Это происходит потому что вы работаете с instance.ActivTab (то есть просматриваете трафик активного таба).
У меня не получилось найти решения, как просматривать мониторинг трафика для метода ZennoPoster.HTTP.Request()
Единственно что удалось найти это TrafficItem, но как с ним работать не описано и не понятно, возможно он тоже работает только с типом данных Tab
 
  • Спасибо
Реакции: gobyto

gobyto

Client
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Это происходит потому что вы работаете с instance.ActivTab (то есть просматриваете трафик активного таба).
У меня не получилось найти решения, как просматривать мониторинг трафика для метода ZennoPoster.HTTP.Request()
Единственно что удалось найти это TrafficItem, но как с ним работать не описано и не понятно, возможно он тоже работает только с типом данных Tab
Да, я тоже пробовал искать этот метод, но не знал, как его использовать. Благодарю вас за предложенный подход.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)