Как получить название загруженного профиля или его место рассположения.

Tfzimakin

Client
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
37
Благодарностей
5
Баллы
8
Искал сутки на форуме ответ - не нашел.
Пример: Вначале проекта загрузил профиль из сохраненных ранее, далее по ходу самого проекта нужно получить или адрес загруженного профиля или как называется профиль. (Сохранять вначале проекта эти данные в отдельную переменную - не подходит). Нужен способ именно получить адрес или названия загруженного профиля.
Есть мысли как это сделать?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Вначале проекта загрузил профиль из сохраненных ранее, далее по ходу самого проекта нужно получить или адрес загруженного профиля или как называется профиль.
Если Вы загрузили профиль, то следовательно имя файла профиля Вам известно. В чем проблема использовать это же имя файла профиля далее?
 

Tfzimakin

Client
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
37
Благодарностей
5
Баллы
8
Если Вы загрузили профиль, то следовательно имя файла профиля Вам известно. В чем проблема использовать это же имя файла профиля далее?
Скажем так - загрузка происходит рендомно и не совсем мной - это не суть.
Нужно получить имя или адрес текущего загруженного профиля.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Tfzimakin

Client
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
37
Благодарностей
5
Баллы
8
Ну как это не суть, Вам надо знать что Вы загружаете или нет?
Мне нужно получить в переменную имя загруженного профиля, либо адрес расположения загруженного профиля.
Загружается профиль не мной, а шаблоном ранее, к которому я подключаюсь по апи. Далее мне в своем шаблоне нужно понять, какой именно профиль загрузился.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113
не нужно получить в переменную имя загруженного профиля, либо адрес расположения загруженного профиля.
Ну вы же профиль загружаете как то? Как получаете название файла перед загрузкой?
Загружается профиль не мной, а шаблоном ранее, к которому я подключаюсь по апи.
Тогда передавайте название файла из этого шаблона.
 

Tfzimakin

Client
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
37
Благодарностей
5
Баллы
8
Тогда передавайте название файла из этого шаблона.
Это не мой шаблон. Это сторонний шаблон, к которому подключаюсь по АПИ. А в своем шаблоне мне нужно инициализировать название или адрес профиля.

Ну вы же профиль загружаете как то? Как получаете название файла перед загрузкой?
Я не загружаю его, в стороннем шаблоне он загружается.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 382
Благодарностей
3 305
Баллы
113
В зенке, нет метода для получения пути последнего, загруженного профиля, есть только событие OnToProfile, но это не про файл.
Проще будет, только договориться с разработчиком того проекта.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)