Как перевести число в текст?

hard176

Client
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
43
Благодарностей
11
Баллы
8
Собственно, вопрос в названии темы. При постинге картинок в ВК столкнулся с такой проблемой.
При указании числовой переменной в названии картинки, которую мне нужно запостить - берется совсем не та, которая нужна. Возникла мысль, что нужно числовое значение для начала перевести в текстовое, и создать новую переменную, а затем уже эту переменную использовать в качестве названия.
К примеру, переменная содержит числовое значение - 2. Мне нужно сделать такую же переменную, значение которое будет 2, но двойка в данном случае уже будет текстом, а не цифрой.
Как это сделать?
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Если это не набор цифр то можно через экшен работа с текстом, выбрать замена и уже числовое значение заменит на текстовое значение
 
  • Спасибо
Реакции: hard176

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Я ничего не понял. :cd:
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
А зачем? В зенно это не имеет никакого значения. Это не код, в котором текст 2 нужно конвертировать в цифру 2.
Проверяйте шаблон, проблема тут не в том, что 2 - это цифра...Видимо либо путь неверно указываете, либо еще что...
 

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
319
Благодарностей
55
Баллы
28
А зачем? В зенно это не имеет никакого значения. Это не код, в котором текст 2 нужно конвертировать в цифру 2.
Проверяйте шаблон, проблема тут не в том, что 2 - это цифра...Видимо либо путь неверно указываете, либо еще что...
приветствую !
собственно у меня вопрос . как цифровой текст в котором написано 1 нужно конвертировать в цифру 1
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 491
Благодарностей
8 696
Баллы
113
приветствую !
собственно у меня вопрос . как цифровой текст в котором написано 1 нужно конвертировать в цифру 1
Как вариант, если там простые примеры, то сделать табличку соответствий, напрмиер:
один|1
два|2
и т.д.

Парсить текст задания с сайта и искать вхождение в строку, парсить цифру.
 

санчил

Client
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
319
Благодарностей
55
Баллы
28
Как вариант, если там простые примеры, то сделать табличку соответствий, напрмиер:
один|1
два|2
и т.д.

Парсить текст задания с сайта и искать вхождение в строку, парсить цифру.
благодарю
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)