Как перенести профили на другой комп?

Онегин

Client
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
64
Благодарностей
6
Баллы
8
В общем перенёс зенку на ноутбук и тут же запустил один шаблон вконтакте, первые же загруженные 4 акка сразу забанили с формулировкой "подозрительная активность", хотя ip не менялся (эти аккаунты использовал без прокси, т.к. ничего жёсткого не делал)
На компе эти акки работали без проблем и без прокси, т.к. вся их активность это нечастые комментарии в одной группе. Вот задумался, может ли эти быть из за профилей, если да, то как их перенести, да ещё что бы они соответствовали своим аккаунтам?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
В общем перенёс зенку на ноутбук и тут же запустил один шаблон вконтакте, первые же загруженные 4 акка сразу забанили с формулировкой "подозрительная активность", хотя ip не менялся (эти аккаунты использовал без прокси, т.к. ничего жёсткого не делал)
На компе эти акки работали без проблем и без прокси, т.к. вся их активность это нечастые комментарии в одной группе. Вот задумался, может ли эти быть из за профилей, если да, то как их перенести, да ещё что бы они соответствовали своим аккаунтам?
Думаю дело не в профилях, а в том, что пришло время...
 

Онегин

Client
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
64
Благодарностей
6
Баллы
8

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
И прям так совпало?
совпадение?..не думаю.. :D
Как переносить профили верно? Скопировали - Вставили, все. Если вы говорите, что IP совпало, то дело только в IP и в том, что вы делали с аккаунтами, все.
 

Онегин

Client
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
64
Благодарностей
6
Баллы
8
Как переносить профили верно? Скопировали - Вставили, все. Если вы говорите, что IP совпало, то дело только в IP и в том, что вы делали с аккаунтами, все.
А как эти профили сопоставить с аккаунтами? или пофиг? Сорри, я только начал въезжать..
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
А как эти профили сопоставить с аккаунтами? или пофиг? Сорри, я только начал въезжать..
Ну в боте же у вас есть кубик - загрузить профиль из папки? Или вы просто профиль скопировали, а загрузить в боте не загружаете?
67601
 

Онегин

Client
Регистрация
18.05.2019
Сообщения
64
Благодарностей
6
Баллы
8
Или вы просто профиль скопировали, а загрузить в боте не загружаете?
Я вообще ничего не загружал, просто зенку установил на ноуте и запустил шаб с нуля, он кстати закрыт и кубик я туда не вставлю..(
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Я вообще ничего не загружал, просто зенку установил на ноуте и запустил шаб с нуля, он кстати закрыт и кубик я туда не вставлю..(
Ну тогда пишите мне в телеграм, зайду по удаленке и покажу как сохранять и загружать профиль...Либо Как на скрине в посте выше, делаете кубик и такой же на сохранение, сохраняете кубик после того как залогинились, а загружаете в начале.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 374
Благодарностей
3 298
Баллы
113
Без прокси и всегда разные профили - удивительно, что они раньше в бан не ушли.

Изучите: https://zennolab.atlassian.net/wiki/spaces/RU/pages/475562082/ZennoPoster
Очистку кеша и кук в начале ставить не требуется - надо начинать шаблон "С начала".
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)