Как передать запрос на смену value

Visky

Client
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
45
Благодарностей
2
Баллы
8
Приветствую. Подскажите, как правильно сделать - в коде страницы есть такая запись, мне надо, чтобы был передан запрос на изменение value="UA"
Если делать через инструменты разработчика руками, все отлично работает, а вот как в зенке реализовать - знаний не хватает

HTML:
<input style="display:none;" type="text" maxlength="80" name="_fmu.e._0.co" value="UA" size="37">
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113
Используйте конструктор (вызывается через контекстное меню на целевом элементе в браузере или дереве элементов)
далее настраивайте установку значения через Set: видео
 

Visky

Client
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
45
Благодарностей
2
Баллы
8
Используйте конструктор (вызывается через контекстное меню на целевом элементе в браузере или дереве элементов)
далее настраивайте установку значения через Set: видео
чрез конструктор ни в какую не хочет, я думал это можно сделать Post запросом каким
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113
чрез конструктор ни в какую не хочет, я думал это можно сделать Post запросом каким
Если суть именно в запросе, тогда зайдите в окно трафика и создайте действие из запроса.
Далее вы сможете заменить требуемую часть переменной.

Но скорее всего, вам нужна эмуляция мыши или клавиатуры, для переключения вручную.
 

Visky

Client
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
45
Благодарностей
2
Баллы
8
Но скорее всего, вам нужна эмуляция мыши или клавиатуры, для переключения вручную.
Менюшка не активна, но значение легко меняется через инструменты вебмастера, по этому и думал, что раз руками правится, то можно и автоматом это сделать
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113

Visky

Client
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
45
Благодарностей
2
Баллы
8
display:none; удалите.
Установите в style пустоту через конструктор, что бы стало style="".

Но не факт, что меню начнёт работать.
Это через конструктор делается? и потом уже стандартно с помощью эмуляции клавиатуры выбираем нужную страну? чед не могу въехать как :(
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Visky

Visky

Client
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
45
Благодарностей
2
Баллы
8
Спасибо - выставил style="" - рядом со страной появилось окошко, я туда пиханул через value буквы страны и таки сработало :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)