Как отправить корректно уведомление в телеграм?

Dendi

Client
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
164
Благодарностей
11
Баллы
18
При отправке уведомлений в телеграм, столкнулся с проблемой следующего характера. Собрал ссылки на документы в список, собрал названия документов в список. Каждый по 20 штук. И хочу отправить как уведомление в телеграм, как это сделать корректно? Можно конечно создать 40 переменных вручную и отправлять, но если будет 60 штук? Как это можно реализовать?
Пробовал объединить данные со списка в одну переменную (в общем две переменных, в одном названия, в другом ссылки) и таким образом отправлять, но получается криво (гиперссылка в телеге ведет в кривую ссылку) а по идее, каждое название должно вести в свою ссылку
96537



96538
 

Tvister

Client
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
250
Благодарностей
33
Баллы
28
При отправке уведомлений в телеграм, столкнулся с проблемой следующего характера. Собрал ссылки на документы в список, собрал названия документов в список. Каждый по 20 штук. И хочу отправить как уведомление в телеграм, как это сделать корректно? Можно конечно создать 40 переменных вручную и отправлять, но если будет 60 штук? Как это можно реализовать?
Пробовал объединить данные со списка в одну переменную (в общем две переменных, в одном названия, в другом ссылки) и таким образом отправлять, но получается криво (гиперссылка в телеге ведет в кривую ссылку) а по идее, каждое название должно вести в свою ссылку
Посмотреть вложение 96537



Посмотреть вложение 96538
Переложи все в отдельный список в нужном формате и обьедини в одну переменную.
 

zasranec

Client
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
При отправке уведомлений в телеграм, столкнулся с проблемой следующего характера. Собрал ссылки на документы в список, собрал названия документов в список. Каждый по 20 штук. И хочу отправить как уведомление в телеграм, как это сделать корректно? Можно конечно создать 40 переменных вручную и отправлять, но если будет 60 штук? Как это можно реализовать?
Пробовал объединить данные со списка в одну переменную (в общем две переменных, в одном названия, в другом ссылки) и таким образом отправлять, но получается криво (гиперссылка в телеге ведет в кривую ссылку) а по идее, каждое название должно вести в свою ссылку
Посмотреть вложение 96537



Посмотреть вложение 96538
Либо можно объединить все в одну переменную и ее запостить
вот пример, мне нужно было поставить перенос строки, а так же если переменных много, можно название всех переменных закинуть в список и сохранить все это перебором
C#:
{-Variable.text-}%0A{-Variable.{-Variable.peremennaya-}-}
96585
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dendi

Dendi

Client
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
164
Благодарностей
11
Баллы
18
Либо можно объединить все в одну переменную и ее запостить
вот пример, мне нужно было поставить перенос строки, а так же если переменных много, можно название всех переменных закинуть в список и сохранить все это перебором
C#:
{-Variable.text-}%0A{-Variable.{-Variable.peremennaya-}-}
Посмотреть вложение 96585
да спасибо всем, решил в список все запихать и регуляркой или назначением значений в переменную избавился от проблем
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)