Как отключить сортировку строк при парсинге в список.

banzikostik

Пользователь
Регистрация
25.04.2020
Сообщения
55
Благодарностей
2
Баллы
8
58161


При парсинге данных не понятно почему то сортирует строки. Все строки 0.0000000 почему-то кидает в конец. Хотя они должны быть:
первые нули - между первой и второй
вторые нули - между восьмой и девятой и
третие нули - между 11 и 12.
Как отключить сортировку? Я ее не включал.

Красной стрелкой я обозначил, что на самом деле эти нули стоят не в конце. Но как только я этот парсинг добавляю в проэкт эти строки сортируются и нули падают в конец. Хотя мне этого не нужно.

Как отключить сортировку?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 381
Благодарностей
3 304
Баллы
113
Нет там сортировки, у вас так парсятся данные из-за иного расположения элементов страницы.
Попробуйте через xPath с более подробными условиями, либо разделите сбор данных.
 

banzikostik

Пользователь
Регистрация
25.04.2020
Сообщения
55
Благодарностей
2
Баллы
8
Но почему - то при проверки парсинга строки на своем месте, а после того как включить в проект строки с нулем падают в низ.

Пробовал я и через xPath они все равно все внизу и как только значение с 0.0000 добавляется хоть на еденицу, они сразу поднимаются на свое место.

Придется усложнять алгоритм. :dy:
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 381
Благодарностей
3 304
Баллы
113
@banzikostik Пришлите минимальный тестовый шаблон для воспроизведения проблемы.
 

banzikostik

Пользователь
Регистрация
25.04.2020
Сообщения
55
Благодарностей
2
Баллы
8
И что еще интересно, когда я пишу в диапазон строку 2 то оно достает именно вторую строку с нулями.

58163
 

Вложения

banzikostik

Пользователь
Регистрация
25.04.2020
Сообщения
55
Благодарностей
2
Баллы
8
@banzikostik Пришлите минимальный тестовый шаблон для воспроизведения проблемы.
Честно говоря я не понял, не то что вам отослать, не то, куда вам отослать. Единственное я могу сказать что я смотрю в своем аккаунте на https://yobit.net/ru/ "баланс". Ну и парсю его вот и все (и весь шаблон).
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 381
Благодарностей
3 304
Баллы
113
Честно говоря я не понял, не то что вам отослать, не то, куда вам отослать. Единственное я могу сказать что я смотрю в своем аккаунте на https://yobit.net/ru/ "баланс". Ну и парсю его вот и все (и весь шаблон).
Вы можете сохранить страницу и удалить в неё всё ненужное, отправить можно в лс, если проблема имеется, то её будут изучать разработчики.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)