Как отключить перегенерацию профиля в плагине

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 528
Благодарностей
884
Баллы
113
Смастерил плагин, встроил его в проект, но фишка в том, что он выполняется после того, как загрузил профиль из файла, а эта зараза перегенерирует профиль, со всеми вытекающими.
Как отключить перегенерацию профиля в плагине?
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 528
Благодарностей
884
Баллы
113
up
 

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
Смастерил плагин, встроил его в проект, но фишка в том, что он выполняется после того, как загрузил профиль из файла, а эта зараза перегенерирует профиль, со всеми вытекающими.
Как отключить перегенерацию профиля в плагине?
Непонятно... Перегенерация профиля происходит при запуске плагина внутри проекта... Что это за плагин вообще? Другой проект ПМ?
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 528
Благодарностей
884
Баллы
113
Непонятно... Перегенерация профиля происходит при запуске плагина внутри проекта... Что это за плагин вообще? Другой проект ПМ?
Логично же, что плагин создается из проекта. Если просто делать "проект в проекте", то перегенерации не происходит. Если же сделать "сохранить проект как плагин", добавить его в ПМ и вложить в другой проект, то он перегенерирует уже сгенерированный или загруженный профиль. Возможно существует метод, что бы избежать этого, вот я и спрашиваю.
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 528
Благодарностей
884
Баллы
113
Что реально, из 100 тех, кто просмотрел тему не в курсе, как это изменить?
Я загружаю профиль, с куками, активностью, своими тонкими настройками, прокси, а плагин мне все херит, потому что там внутри него профиль перегенерируется и все труды идут по 3,14зде.
Админы, ау!
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 242
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Поощался с программистами.... Профиль не должен перегенирироваться при выполнении плагина.
Как определяете, что профиль поменялся? Можете дать пример как воспроизвести проблему?
 
  • Спасибо
Реакции: zarufakis

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 528
Благодарностей
884
Баллы
113
Поощался с программистами.... Профиль не должен перегенирироваться при выполнении плагина.
Как определяете, что профиль поменялся? Можете дать пример как воспроизвести проблему?
В правом нижнем углу выскакивает оповещение:
41900


Поверим вашим программистам, надеюсь он действительно не меняется, но само оповещение меня честно говоря напрягло основательно.

ЗЫ: сравнил профиль до и после выполнения плагина, дествительно, явных изминений не нашел. Вопрос тогда: зачем это оповещение?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 242
Благодарностей
5 848
Баллы
113
В правом нижнем углу выскакивает оповещение:Посмотреть вложение 41900

Поверим вашим программистам, надеюсь он действительно не меняется, но само оповещение меня честно говоря напрягло основательно.

ЗЫ: сравнил профиль до и после выполнения плагина, дествительно, явных изминений не нашел. Вопрос тогда: зачем это оповещение?
Сам вчера был сбит столку этим сообщением. Вот комментарий программистов по этому поводу:
это сообщение после выполнения плагина и проекта в проекте
по факту профиль не поменялся при этом
просто мы в плагин/проект в проекте кладем текущий профиль, а потом от туда забираем
вот в момент забирания случается сообщение
Проверяли с ними по факту и значения параметров профиля, такие как Имя, Фамилия и т.п., и параметры браузеры - user-agent и др. Это на самом деле не меняется.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 242
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Сообщение, кстати, уберут)
 
  • Спасибо
Реакции: zarufakis

Ivan_B_1

Client
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
76
Благодарностей
12
Баллы
8

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
Все еще не убрали... А как сделать, чтобы все-таки профиль перегенерировался на самом деле при запуске проекта в проекте?
 

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
VladZen

При запуске, мне пишет что аргументы командной строки отличаются из за этого может быть неправильная работа. Как сделать так, чтобы плагин брал все настройки текущего Instance
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)