Как отключить ошибки IE

Rise

Client
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
0
Помогите, пожалуйста разобраться с ИЕ 8. Уже задолбало нажимать нет на это окошко. Невозможно работать.
otobrazgat.png
Пробовал нагуглить проблему, но везде одна и та же инструкция типа этой:
Идем в Сервис– Свойства обозревателя — Безопасность — и выбираем Интернет. Да! Именно Интернет, даже если ваш узел, где высвечивается сообщение, находится в надежных или во внутренней сети. После того как выбрали Интернет, жмем на кнопку «Другой…» и выбираем «включить» в секции «Отображение разнородного содержимого«. Вот так:
Отображение-ра&#10.png
Но это у меня не работает.

Кстати у меня там пункта Интернет и нету, у меня там есть только Местная интрасеть, но я думаю что это из-за того что у меня Windows 7 стоит на ВМ VirtualBox.
intranet.png

Я уже даже откатился на IE8 - не помогло, только стало выскакивать чуть чуть в другом окошке, а ошибка та же.

Также очень часто получают ошибки выполнения скрипта:
oshibka_scripta.png
Если нажать Да, от шаблон выполняется, но теряется смысл автоматизации. Я же думаю можно как-то ИЕ заставить по умолчанию отвечать Да или вообще не выводить эту дрянь.

Буду благодарен любой помощи.
 

lucian

Client
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
214
Благодарностей
45
Баллы
0
Попробуйте эти настройки.
У вас версия последняя? В ней не должно быть ошибок скриптов
 

Вложения

  • 482 байт Просмотры: 272

Rise

Client
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
0
Попробуйте эти настройки.
У вас версия последняя? В ней не должно быть ошибок скриптов
Спасибо, но это пробовал уже - не помогает.
Версия наверно не самая последняя - давненько брал софтину. А разве это от зенки зависит? Это же ошибки ИЕ или я что-то неправильно понимаю?
 

lucian

Client
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
214
Благодарностей
45
Баллы
0
Ошибки скриптов 100% куда-то дели, т.к. в старых версиях частенько мешались, а в новой нет
 

Rise

Client
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
0
Ошибка скрипта выскакивает очень редко и не во всех шаблонах, а вот эта гадость "Отображать только безопасное содержимое веб-страниц" меня уже замучило. Сижу и при выполнении шаблона вручную тычу "Нет" - ну как так возможно работать.

Ну подскажите хоть что-то по этому сабжу...
 

lucian

Client
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
214
Благодарностей
45
Баллы
0
Мне все-таки кажется, что дело в версии. Если хочешь, могу потестировать твой шаб у себя, или скажи на каком ресурсе постоянно выскакивает, сам сделаю пример.
 

Rise

Client
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
0
Мне все-таки кажется, что дело в версии. Если хочешь, могу потестировать твой шаб у себя, или скажи на каком ресурсе постоянно выскакивает, сам сделаю пример.
Да нет, это ошибка в ИЕ. У меня эта дрянь выскакивает если то же самое через браузер ИЕ делать. Да все бы ничего, если бы она автоматом пропадала, а получается надо тыкать "Нет". Это регистрация акков жж.
Вот как убрать эту ошибку с ИЕ я не могу понять - никакие инструкции не помогают.
 

Rise

Client
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
0
Каждый день обновляю топик в надежде что хоть кто-то что-то ответит, но пока глухо (
Надежда умирает последней.

Ну неужели нет никакого способа заставить ИЕ не выводить эти ошибки, может через реестр...
 

lucian

Client
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
214
Благодарностей
45
Баллы
0
)) только со мной тебе общаться)))) проверял, акки на жж регил, не было ни разу ничего подобного. Win7 IE9 ZPPro 3.6.0.701
 

Rise

Client
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
0
Win7, IE8, ZPLite 3.6.0.701. Но еще раз повторяю - это окно "Отображать только безопасное содержимое веб-страниц" лезит даже если я в ИЕ делаю те самые действия. Да ничего даже не делаю, просто захожу на страницу реги акка на жж, там https-протокол и сразу лезит это окошко. Что делать - не знаю.
 

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43
Internet Explorer ==> Сервис ==> Свойства обозревателя ==> вкладка "Безопасность" ==> Интернет ==> кнопка "Другой". Тут посмотри, какое значение имеет параметр "Передача незашифрованных данных форм". Ты устанавливаешь обновления IE и обновления сертификатов безопасности? Может стоит внести домен с список надежных узлов, это должно решить проблему.
 

Rise

Client
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
0
Internet Explorer ==> Сервис ==> Свойства обозревателя ==> вкладка "Безопасность" ==> Интернет ==> кнопка "Другой". Тут посмотри, какое значение имеет параметр "Передача незашифрованных данных форм". Ты устанавливаешь обновления IE и обновления сертификатов безопасности? Может стоит внести домен с список надежных узлов, это должно решить проблему.
Internet Explorer ==> Сервис ==> Свойства обозревателя ==> вкладка "Безопасность" ==> Интернет ==> кнопка "Другой".
Не знаю почему, но у меня там нету пиктограмки Интернет, есть только Местная интрасеть. Может связано с тем, что зенно работает на ВМ Virtualbox.
intraner.png


Тут посмотри, какое значение имеет параметр "Передача незашифрованных данных форм".
стоит птичка "Включить". Думаю так и надо.

Ты устанавливаешь обновления IE и обновления сертификатов безопасности?
Нет. Просветите плиз откуда и куда в случае жж и ие.


Может стоит внести домен с список надежных узлов, это должно решить проблему.
Это пробовал - не помогает.
 

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43
Для начала, установи все обновления IE (кроме самого браузера, пусть останется 8 версия) и сертификатов безопасности через Windows Update. Если не поможет, напишу, какие параметры безопасности выставлены у меня.
 

Rise

Client
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
0
Для начала, установи все обновления IE (кроме самого браузера, пусть останется 8 версия) и сертификатов безопасности через Windows
Не подскажите как это сделать? Особенно непонятно по сертификату безопасности.
 

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43
Пуск ==> Все программы ==> Центр обновления Windows ==> Проверка обновлений. Затем кликнуть по ссылке доступных обновлений. Далее нужно выбрать все доступные пакеты обновлений, так или иначе связанные с IE (то есть все, где в описании упоминается браузер Internet Explorer). Если что-то не ясно, можно вообще все пакеты выбрать, кроме установки Internet Explorer 9. Потом нажать кнопку ОК ==> Установить обновления.
 

Rise

Client
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
0
Пробовал - к сожалению не помогает.
Сейчас возникла идея найти программку, которая будет кликать по кнопкам в других окнах. Вот например мне в том окошке надо нажать НЕТ.
Вот сейчас гуглю на эту тему.
 

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

Это не ошибки, это политика безопасности Windows Server 2003.
Там Internet Explorer Enhanced Security Configuration, в котором открыт доступ только к проверенным доменам.

Легче поставить Windows Server 2008 чем ковырять политику безопасности, там просто много чего нужно настраивать в этом плане.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)