Как обойти модерацию на гугл картах

Marina Sheveleff

Новичок
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Подскажите пожалуйста. Оставляю давно отзывы на гугл картах всегда проходили без проблем, но последние месяца 2 на несколько организаций, которые взяла вести. Отзывы слетают процентов 50. Не пойму алгоритм, уже и ай пи меняла, и юзер агенты, чистила куки-кэши, оставляла с аккаунтов прогретых и новых, режут как-то абсолютно рандомно. Поделитесь секретом пожалуйста, как действовать очень нужно. Может шаблоны какие-то есть в зенке, у которых проходимость высокая, я бы может купила. Очень нужно
 
  • Спасибо
Реакции: maxxmann

maxxmann

Client
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Подскажите пожалуйста. Оставляю давно отзывы на гугл картах всегда проходили без проблем, но последние месяца 2 на несколько организаций, которые взяла вести. Отзывы слетают процентов 50. Не пойму алгоритм, уже и ай пи меняла, и юзер агенты, чистила куки-кэши, оставляла с аккаунтов прогретых и новых, режут как-то абсолютно рандомно. Поделитесь секретом пожалуйста, как действовать очень нужно. Может шаблоны какие-то есть в зенке, у которых проходимость высокая, я бы может купила. Очень нужно
тоже интересует этот вопрос
 

YA leha

Новичок
Регистрация
25.05.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Уже неделю не могу понять. в настройках лазил, менял - никакого эффекта. Но почему-то мне кажется,что это на поверхности. ПОНЯТЬ БЫ ГДЕ
 

stazka

Client
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Да, и меня этот вопрос интересуют. Готов оплатить, если кто представит надежную схему публикации отзывов, которые Гугл не удалит
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
734
Благодарностей
250
Баллы
63

maxxmann

Client
Регистрация
20.07.2019
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)