Как не перезапускать вручную шаблон зеннопостер?

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
У меня виснет зенно.штук 50 выполнит заданий из 200 и останавливается.Я не знаю вот как быть меня дома нет а он работает и виснет так.и работа стоит.я вручную то могу перезапустить шаблон а когда меня у компа нету че делать?
как можно шаблон перезапсутить? чтобы работал снова
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
что именно виснет? с какими ошибками? или интерфейс программы перестает реагировать? о чем конкретнее речь?
 

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
что именно виснет? с какими ошибками? или интерфейс программы перестает реагировать? о чем конкретнее речь?
просто вот выполняется шаблон я демонстрацию включаю там чтобы показывало че зенно делает.он делает и кароч потом через заданий 50 он просто в одном положении остается и ничего не меняется.я диагностик ексе делал и на почту в саппорт в пятницу отправлял непорт папку.мне никто до сих пор не ответил.мне советовали старую версию поставить зенны.все тоже самое.советовали в планировщике заданий поставить бат файл с кодом определенным типа чтобы он процессы на компе перезагружал да тока тоже нифига не помогает.вот из этой темы про планировщик заданий http://zennolab.com/discussion/threads/avtomaticheskaja-reanimacija-zennoposter-posle-padenija-ili-zdravstvuj-zdorovyj-son.16934/ я вас в скайп добавил тока вы не добавляетесь
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
понял о каком вы тикете. я его на разработчика поставил. как будет комментарий - отвечу сразу на тикет
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)