Как научить Zenno переходить по рекламе на канале Youtube

WulfaR

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
Пожалуйста подскажите как в шаблоне прописать чтоб в ютубе на канале пользователя зенка после просмотра видео, N-го количества времени переходила по рекламе справа от видео или в самом видео. Кто может помочь в даном вопросе прошу помощи.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
вы же понимаете что не получится гугл надуть на деньги?
 

WulfaR

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте, Гугл надуть я не хочу:ah:. Мне нужно парсить всплывающую рекламу на видео либо правый рекламный блок не на своём Ютуб канале, а на каналах других пользователей. У меня получилось создать кривенький и сырой шаблон который работает через браузер, но он оказался очень ресурсозатратным. В поисках ответа на свой вопрос, на форуме нашол интересную тему http://zennolab.com/discussion/threads/rabota-s-youtube.21732/ ,прочитав которую меня очень заинтересовала идея сделать шаблон на Post Get запросах. Сейчас изучаю данное направление. Могу выложить ссылку на мой кривовато-сырой шаблон, может кто сможет заставить его оптимально работать.
 

maks_sim

Client
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
182
Благодарностей
12
Баллы
18
зайди в ютуб набери бот на сео спринт в каком то из видео он приложен там есть шаблон в этом шаблоне какраз есть то что те нужно
 

maks_sim

Client
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
182
Благодарностей
12
Баллы
18

maks_sim

Client
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
182
Благодарностей
12
Баллы
18
вот этот шаблон
 

WulfaR

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо за ответ:-). С данными шаблонами знаком уже больше месяца, данный универсальный шаблон для заданий я переделал: так чтоб зенка переходила по рекламному блоку справа в режиме онлайн, а не из списка спарсеных ссылок рекламы. Плюс прописал чтоб шаблон после перехода по ссылке на рекламу делал 3-4 перехода по внутренним страницам сайта рекламы. Но проблема в том что шаблон получился у меня слишком тяжёлым и ресурсозатратним + с непонятных мне причин в браузере во время выполнения задания рекламный блок с права от видео очень часто не появляется а ето в свою очередь ведёт к тому что задание выполняется очень долго. Такое чувство будто Ютуб знает либо понимает под час выполнения задания программой, неестественное поведение человека и не показывает рекламный блок справа от видео:bw:. Короче хочу переделать данную работу шаблона пот GET/POST запросы ( если ето возможно ). Помогите кто может. o_O
 

WulfaR

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
Выложил как есть: ссылка на переделанный мной кривовато-сыроватый шаблон выполнения заданий Seosprint ( видео + реклама )
https://yadi.sk/d/gxD-TzwkjpBE9
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)