Как накрутить файлообменник?

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
<blockquote>Вопрос: Как накрутить файлообменник? Способов накрутки файлообменника существует очень много. Но все они делятся на ручные способы, и программные. Суть ручного проста. Вы просто, как обычно, заливаете файл на файлообменник, после чего начинаете скачивать этот файл сами у себя. И так много раз. Только тут есть один нюанс. Платят на файлообменниках только за уникальные скачивания. Но для того чтобы качать у самого себя и каждый раз с уникальных IP адресов, нам понадобится специальный прокси-сервис. Типа, вот такого. А можно каждый раз просто перезагружать модем, потому что в процессе его перезагрузки вам при подключении к сети будет присваиваться новый IP адрес. Но я не знаю, какое надо иметь желание накрутить файлообменник, чтобы сотни раз перезагружать модем и проделывать эту операцию. В общем, рабская работа, да еще и неизвестно, какой будет результат. Второй способ – программная накрутка. Здесь используются различные скрипты. Эти скрипты, как правило, работают так: с файлообменника скачивается файл, после чего скрипт автоматически перезагружает модем, в результате чего меняется IP адрес, а потом опять автоматически начинается загрузка своего файла. И так длится до бесконечности. Лично я считаю все эти методы – нерентабельными, потому что на каждом крупном файлообменнике, есть специалист, который отслеживает пути трафика по вашей ссылке. Сразу он, конечно, может, это и не сделает, но когда вы закажете выплату средств, то вас обязательно проверят на чистоплотность. И что в данном случае специалист увидит? А увидит он, что трафик, в основном идет с закладок или с одной подсети. В общем, в конечном итоге рискуете вы не только лишиться нахаляву заработанных на файлообменнике средств, но также и рискуете быть забанеными. Поэтому я не рекомендую заниматься накруткой файлообменников.</blockquote>

Это была цитата. Вопрос в следующем: как минимизировать риск бана в подобных случаях? Конечно, в первую очередь я имею в виду программные средства зеннопостера и проксичекера. Возможно ли, в принципе. Или программных средств зенопостера и проксичекера недостаточно? То есть, другими словами, полностью скрыть следы деятельности в сети неудасться? И смысл подобной деятельности будет только для того, чтобы забанили.
Тем не менее, возможно существует шаблон, который автоматизирует подобную рабскую работу с файлообменниками.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)